Тем подобных-то мульон, но как показала практика на 100 страниц.
Вопрос уже всем сидящий в печени:
Что выбрать в диапазоне от 3 до 8-9 т.р. для повседневки? Дом, академия, улица при среднем свете Петербурга. Не для художественной фотографии. П-О-В-С-Е-Д-Н-Е-В-К-А
Тема названа не случайно) Сам понимаю, что мыльницы уже как-то не обсуждаются почти) Но тем не менее... ЛУЧШЕЕ ИЗ МЫЛЬНИЦ по указанному диапазону цен?
К мнениям знатоков готов ^.~
От 3 тр. до 8 - Лучшее из худшего?
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
От 3 тр. до 8 - Лучшее из худшего?
Re[TESTAMENT]:
Если не нужен идеальный автомат и видео Фуджи ф200.
Вообще диапазон цен большой и условия размытые можно и Кэнон А3000 (А3100)
Можно Кэнон Sx120 или Кодак Z915
Вообще все мыльницы для повседневки, и каждые имеют свои плюсы и мимнусы.
Габариты?
Вообще диапазон цен большой и условия размытые можно и Кэнон А3000 (А3100)
Можно Кэнон Sx120 или Кодак Z915
Вообще все мыльницы для повседневки, и каждые имеют свои плюсы и мимнусы.
Габариты?
Re[Iskander_31]:
Можно тут почитать
http://www.dcresource.com/reviews/2010-budget-camera-shootout?page=0,10
http://www.dcresource.com/reviews/2010-budget-camera-shootout?page=0,10
Re[Iskander_31]:
Габарины карманные) Чтобы повесить на руку за хлястик и болтаться с ней)
Иксусы хороши по габаритам... можно даже чуть больше, но было бы ради чего)
Критерий - хороший фокус. Ручной режим не знаю... никогда не работал, но научиться можно) Просто чтобы не жалеть о покупке и радоваться фоткам.
Иксусы хороши по габаритам... можно даже чуть больше, но было бы ради чего)
Критерий - хороший фокус. Ручной режим не знаю... никогда не работал, но научиться можно) Просто чтобы не жалеть о покупке и радоваться фоткам.
Re[Iskander_31]:
Тут поройся: http://www.photographyblog.com/reviews/
У тебя сложно - либо дерьмо (3), которое не жалко - либо
что то среднее (8 ), тоже не ахти! Как ты понял везде почти -
1/2,3, а ты смотри чего нибудь поболее 1/1,7. Хотя не знаю,
что ты ждёшь от аппарата.
У тебя сложно - либо дерьмо (3), которое не жалко - либо
что то среднее (8 ), тоже не ахти! Как ты понял везде почти -
1/2,3, а ты смотри чего нибудь поболее 1/1,7. Хотя не знаю,
что ты ждёшь от аппарата.
Re[TESTAMENT]:
В этом вся вот и загвоздка)
Нужны просто чёткие снимки с неплохими цветами.
Главное чтобы не было шума. Именно повседневка с нетрясущимися руками
Нужны просто чёткие снимки с неплохими цветами.
Главное чтобы не было шума. Именно повседневка с нетрясущимися руками
Re[TESTAMENT]:
1/1,7 - здесь значение нужно больше или меньше? а то все почти 2.33, Это как сказывается?
Re[yes Iam]:
[quot]Тебе нужна тогда светлая оптика+стабилизатор+матрица 1/1,7[/quot]
Еще Самунг Ex1 стоит уже дешевле, оптика светлее, но зумм меньше и габариты больше.
В фуджи Ф200 тоже матрица большая 1/1,6; но светосила мала, если снимать концерты на зуме, а не широком угле то разницы не будет.
Еще Самунг Ex1 стоит уже дешевле, оптика светлее, но зумм меньше и габариты больше.
В фуджи Ф200 тоже матрица большая 1/1,6; но светосила мала, если снимать концерты на зуме, а не широком угле то разницы не будет.


