От 3 тр. до 8 - Лучшее из худшего?

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
От 3 тр. до 8 - Лучшее из худшего?
Тем подобных-то мульон, но как показала практика на 100 страниц.
Вопрос уже всем сидящий в печени:

Что выбрать в диапазоне от 3 до 8-9 т.р. для повседневки? Дом, академия, улица при среднем свете Петербурга. Не для художественной фотографии. П-О-В-С-Е-Д-Н-Е-В-К-А

Тема названа не случайно) Сам понимаю, что мыльницы уже как-то не обсуждаются почти) Но тем не менее... ЛУЧШЕЕ ИЗ МЫЛЬНИЦ по указанному диапазону цен?

К мнениям знатоков готов ^.~
Re[TESTAMENT]:
Если не нужен идеальный автомат и видео Фуджи ф200.
Вообще диапазон цен большой и условия размытые можно и Кэнон А3000 (А3100)
Можно Кэнон Sx120 или Кодак Z915
Вообще все мыльницы для повседневки, и каждые имеют свои плюсы и мимнусы.
Габариты?
Re[Iskander_31]:
Можно тут почитать
http://www.dcresource.com/reviews/2010-budget-camera-shootout?page=0,10
Re[Iskander_31]:
Габарины карманные) Чтобы повесить на руку за хлястик и болтаться с ней)
Иксусы хороши по габаритам... можно даже чуть больше, но было бы ради чего)

Критерий - хороший фокус. Ручной режим не знаю... никогда не работал, но научиться можно) Просто чтобы не жалеть о покупке и радоваться фоткам.
Re[Iskander_31]:
Тут поройся: http://www.photographyblog.com/reviews/
У тебя сложно - либо дерьмо (3), которое не жалко - либо
что то среднее (8 ), тоже не ахти! Как ты понял везде почти -
1/2,3, а ты смотри чего нибудь поболее 1/1,7. Хотя не знаю,
что ты ждёшь от аппарата.
Re[TESTAMENT]:
В этом вся вот и загвоздка)
Нужны просто чёткие снимки с неплохими цветами.

Главное чтобы не было шума. Именно повседневка с нетрясущимися руками
Re[TESTAMENT]:
Вот для ориентира http://www.foto.ru/canon_powershot_s90.html?from=club_camera_prod
Аппарат красавец, ведь захочется поснимать на концертах?!
Тебе нужна тогда светлая оптика+стабилизатор+матрица 1/1,7!
И будет тебе счастье, не экономь жалеть будешь!

Re[TESTAMENT]:
1/1,7 - здесь значение нужно больше или меньше? а то все почти 2.33, Это как сказывается?
Re[TESTAMENT]:
Как то так.



1/1,7 больше чем - 1/2,3
Re[yes Iam]:
[quot]Тебе нужна тогда светлая оптика+стабилизатор+матрица 1/1,7[/quot]

Еще Самунг Ex1 стоит уже дешевле, оптика светлее, но зумм меньше и габариты больше.

В фуджи Ф200 тоже матрица большая 1/1,6; но светосила мала, если снимать концерты на зуме, а не широком угле то разницы не будет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.