Организации организующие собрания и встречи фотолюбителей

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Организации организующие собрания и встречи фотолюбителей
Дорогие форумчане, недавно заинтересовал вопрос о том, существуют ли организации занимающиеся организацией и проведением встреч фотографов. Поясню, проведение мастер классов, или просто собрание в инересных местах с обеспечением комфортных условий для время провождения. Если подобные фирмы существую. то хотелосьбы узнать побольше о них, и о их работы от людей пользоваышихся этитми услугами.
Re[Грустный Пчел]:
Детские сады для фотографов =)
Re[D..]:
Мы сами организуем :) такие вещи, ддоговаиваемся с клубом, зовем моделей, привозим свет :) и фотографирем там, общамемся,отдыхаем и т.д. :)
Re[Kiris]:
На сколько человек вы подобное организовывали? А попытки связаться с описанными мной организациями пробывали. А также как бы вы отнеслись к их существованию. обратиллисьбы и какой порог цены за предоставляемый "комфорт" был бы приемлем. Вопрос мой чисто практический ибо много моих знакомых увлекаются фото, но вот совместно собраться ни как не получается у всех свои отговорки, но когда поехали на рыбалку (понимаю обсурдность изложения) заказали 3 домика то собралось 80% нашего интернет сообщества. Так может всётаки для работающих и занятых имеет смысл пользоваться подобными услугами?
Re[Грустный Пчел]:
Цитата:

от:Грустный Пчел
Дорогие форумчане, недавно заинтересовал вопрос о том, существуют ли организации занимающиеся организацией и проведением встреч фотографов. Поясню, проведение мастер классов, или просто собрание в инересных местах с обеспечением комфортных условий для время провождения. Если подобные фирмы существую. то хотелосьбы узнать побольше о них, и о их работы от людей пользоваышихся этитми услугами.

Подробнее

Ну, например, мне рассказывали, что в Барнауле - центральная библиотека им. Шишкова проводит такие встречи и выставки фотолюбителей (я так понимаю, она только помещение предоставляет, а организатором являются сами фотографы).
Re[Дык]:
Цитата:

от:Дык
Ну, например, мне рассказывали, что в Барнауле - центральная библиотека им. Шишкова проводит такие встречи и выставки фотолюбителей (я так понимаю, она только помещение предоставляет, а организатором являются сами фотографы).

Подробнее

Я так полагаю что любое культурное госучереждение навроде филармонии, галереи, библиотеки, музея и т.п. может это сделать.
Re[Дык]:
на скока надо на столько и устроим :)) клуб самый маленький человек 100 точно вывезет ))) вопрос денег и времени :) если днем то в принципе подходишь в к арт директорам\директорам клуба говоришь вот такое хотим сделать у вас, фотографии потом дадим :) не знаю как в др. городах у нас многие совсем не против таких мероприятий :) это же им же реклама :) если мы например в журнале их фотку напечататем или на клубный сайт какой нить выставим фототчетик с качественными фотками :) и веслыми людьми
Re[Kiris]:
Т.е среди выс есть люди занимающиеся организацией, это здорово, но если таких людей нет, все работают а попвытка собраться в интересном месте или организовать тематическую встречу даже в студии проблемно из-за невозможности с оргагнизовать людей, да и хоть както направлять их. Приглашение профи не выход, как показала практика его хватает на 5-10 чел, а нас болше.
Re[Грустный Пчел]:
https://foto.ru/forums/general/fotoputeshestviya

максимум на моей памяти было человек 15
Re[VZV]:
спасибо. както недогалдался заклянуть на этот форум. много ответов нашел для себя.
Re[Kiris]:
Цитата:
от: Kiris
Мы сами организуем :) такие вещи, ддоговаиваемся с клубом, зовем моделей, привозим свет :) и фотографирем там, общамемся,отдыхаем и т.д. :)



А на стритожанр народ ходит?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.