отдал 9 пленок - проявка, печать все подряд.
напечатали - почему-то инфа с обратной стороны карточки просечивалась на лицо... что-либо менять отказались, мотивируя это тем, что если перепечатать, то будет то же самое... почему раньше такого не было, а сейчас появилось никто мне не обхъяснил...
p.s. пока я ждал свой заказ наблюдал прикольную картину - мужик отдал пару негативов сосканить, так ему выставили счет в 12 000 рублей(двенадцать тысячь рублей)... типа, запятой ошиблись...
посему вопрос ко всем - посоветуйте нормальную лабораторию, plz
