Оптика от Зенит
Всего 13 сообщ.
|
Показаны 1 - 13
Оптика от Зенит
Re[МУРОВЕЙ]:
Re[МУРОВЕЙ]:
ну оптико для зенита (м42) оно какбе разное. у каго то хелиус а у кого то и токумарчег езть ;) а элька дорого стоид.
ну и зенид вы давно в руках диржале, Е например, иле TTL?
а вапще на питачог цейззъ нада ставидь
ну и зенид вы давно в руках диржале, Е например, иле TTL?
а вапще на питачог цейззъ нада ставидь
Re[МУРОВЕЙ]:
Если ставить эту оптику на пленочный Кэнон, то, зачастую, можно великолепные результаты получить.
Re[МУРОВЕЙ]:
Конечно, никаких проблем! Ставьте на Зенит цифрозадник и вперед, делайте все остальное ручками! Почувствуйте себя хардкорным олдскульным фотографером
Re[obscure]:
Цифрозадник - это разве что от Leica R. А за переделку Зенита под него и его под Зенит, каковая едва ли возможна, фотоонанисты всего мира, пожалуй что, казнят заливанием расплавленного стекла из линз "элек" во все отверстия...
Re[МУРОВЕЙ]:
А может от БеЛОМО цифра появится? А минский Интеграл им матрицу слепит :D
Re[Noct]:
от:Noct
ну оптико для зенита (м42) оно какбе разное. у каго то хелиус а у кого то и токумарчег езть ;) а элька дорого стоид.
ну и зенид вы давно в руках диржале, Е например, иле TTL?
а вапще на питачог цейззъ нада ставидьПодробнее
Не, лучче Leica Summilux 50/1.4 чрез адаптарь, все от жабы уписаютцо....!
Re[s_palych]:
от: s_palych
А может от БеЛОМО цифра появится? А минский Интеграл им матрицу слепит :D
На основе северокорейских ядерных технологий...
Re[Раздолбаефф]:
от: Раздолбаефф
На основе северокорейских ядерных технологий...
http://www.kv.minsk.by/index2008422103.htm
Оборудование вполне позволяет клепать матрицы.
Re[s_palych]:
от: s_palych
А может от БеЛОМО цифра появится? А минский Интеграл им матрицу слепит :D
президенту ихнему напишите письмо, а вдруг он загорицо
Re[s_palych]:
А в 80-х в СССР, по некторым данным :) велись работы над чем-то трёхслойным Foveon'о-образым :)
Технология - это хорошо, но экономическая обоснованность несколько сомнительна. Даже и в сохранившей многие советские традиции Белоруссии производить себе в убыток охотников мало.
Технология - это хорошо, но экономическая обоснованность несколько сомнительна. Даже и в сохранившей многие советские традиции Белоруссии производить себе в убыток охотников мало.
Re[МУРОВЕЙ]:
;)
