Помогите пожалуйста!
Ни разу не сталкивался с такой потребностью.
Посоветуйте хороший бесплатный сайт для хранения фотографий (без ужимания и потери качества).
К примеру - еду в отпуск - есть доступ к интернету, но компьютер не мой, устанавливать (дропбоксовский софт и т.д.) что-то не хочется или нет возможности. Но нужно периодически сливать отснятый материал для хранения и последующего выкачивания дома.
Объём для закачки не очень велик, думаю ~3-5 Gb в самый раз, но если есть больше - буду только рад. Два раза зарегистрироваться, если что, никто не запрещает ;)
Заранее спасибо!
Онлайн хранилище фотографий.
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Онлайн хранилище фотографий.
Re[Витковский Андрей]:
поднимаете дома сервер с ftp и настраиваете dyndns..
И бесплатно и равов лить сколько влезет
И бесплатно и равов лить сколько влезет
Re[Bobcat]:
Хороший вариант, но если я нахожусь за тысячу миль от дома... и дома оставлять включенным ПК на несколько недель... и дома никого...
Re[Витковский Андрей]:
Чем Альбомы Фото-ру нехороши?
Re[Витковский Андрей]:
можно залить архивом на тот же народ(Yandex), там до 5Gb, удобно, бесплатно, быстро, только скачать его оттуда надо в течении месяца хотя бы 1 раз, а то удалят
есть ещё файлы mail.ru, deposit и т.д. и т.п.
есть ещё файлы mail.ru, deposit и т.д. и т.п.
Re[Витковский Андрей]:
А что, на флешке хранить никак? 5 гигов
Re[Витковский Андрей]:
от: Витковский Андрей
Хороший вариант, но если я нахожусь за тысячу миль от дома... и дома оставлять включенным ПК на несколько недель... и дома никого...
В БИОС есть настройки: включайте свой ПК по расписанию.
хранилище
а fotki.yandex.ru ? сколько хранит?
Re[int2eh]:
И всего-то дома:
1. Берешь у своего провайдера статический IP
2. Ставишь прогу сервер ftp в Автозагрузку
3. В БИОС своего ПК назначаешь ему вкл/выкл
1. Берешь у своего провайдера статический IP
2. Ставишь прогу сервер ftp в Автозагрузку
3. В БИОС своего ПК назначаешь ему вкл/выкл
