ОМОН и Зомби нашли друг друга

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
ОМОН и Зомби нашли друг друга
http://www.chaskor.ru/article/karnavala_ne_budet_23381
Re[MaF]:
не люблю ментов..простите, полицаев
Re[MaF]:
да не надо было дебилов в обезьянник . душ шарко из пожарного брандспойта , разогнать дегенератов и хватит . самых стойких поставить на учет в психбольнице.
Re[Кащей]:
Сегодня Кащей не в гуморе
Re[Fotoborg]:
Сегодня Кащей не в гуморе -несколько лет назад в одной из школ провели прихотестирование , детям младших классов предложили нарисовать что либо по своему выбору. К удивлению психологов все картинки были мрачными и агрессивными , помню лицо мальчика описавшего свой рисунок так : Это инопланетянин , они прилетели чтобы убить всех людей. Как вы полагаете ,такие переживания и идеи благотворны для развития ребенка?
Re[Кащей]:
Цитата:

от:Кащей
Сегодня Кащей не в гуморе -несколько лет назад в одной из школ провели прихотестирование , детям младших классов предложили нарисовать что либо по своему выбору. К удивлению психологов все картинки были мрачными и агрессивными , помню лицо мальчика описавшего свой рисунок так : Это инопланетянин , они прилетели чтобы убить всех людей. Как вы полагаете ,такие переживания и идеи благотворны для развития ребенка?

Подробнее

Самое ужасное для развития ребенка - это ограниченность его родителей и отсутствие у них чувства юмора.
Хотя после этого парада, я в этом просто уверен, много маленьких москвичей просыпались среди ночи в слезах, и лежа в своих кроватках, кричали в пустую темноту "мама! мама!...." Какие рисунки они нарисуют в младших классах? Кто вырастет из них после столь ужасного потрясения? О ужас.
Re[MaF]:
нахождение в общественном месте в неподобающем виде. (с) власть жжот
Re[Che Fox]:
Пусть ходють где-нибудь в поле или в тундре.
Re[moonwalker]:
оборжаться, менты хватают зомбей !!!
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Хотя после этого парада, я в этом просто уверен, много маленьких москвичей просыпались среди ночи в слезах, и лежа в своих кроватках, кричали в пустую темноту "мама! мама!...." Какие рисунки они нарисуют в младших классах? Кто вырастет из них после столь ужасного потрясения? О ужас.

Подробнее


накричаться после 2012 кагда,, пойдут настоящии зомби хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

во Fringe дофига потрохов и зомбей однако,, это один из лучший децкий фильм
Re[MaF]:
Чего все злые такие? Ходють зомбяки, никого не трогают. А то что дети уродов в младших классх рисуют, так в этом виновата власть.В стране разруха, преступлений куча, в кино убивают постоянно, новости посмотришь-вообще жить не хочется. А у людей на фото я думаю психика сформированная уже, люди все совершеннолетние судя по фоткам
Re[MaF]:
С удовольствием посмотрел фотографии и почитал перлы:
" Не попасть в их лапы удалось только благодаря тому, что повезло ускользнуть."(С)" :D
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
Чего все злые такие? Ходють зомбяки, никого не трогают.


Трогали, и краской пачкали, в прошлом году спокойнее быле.
Re[dymson]:
представил как ментяра бежит за вурдалаком )))
Re[MaF]:
зомби-сисадмин у меня есть на одной фотке за позапрошлый год, но в совсем другом образе
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
представил как ментяра бежит за вурдалаком )))
вообще сюр какой-то, всё с ног на голову. должно быть наоборот, мент драпает от вурдалака :)
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
вообще сюр какой-то, всё с ног на голову. должно быть наоборот, мент драпает от вурдалака :)

:D
Re[Joss]:
бандиты в обезьяннике были в шоке, увидив в каком состоянии к ним притащили задержанных )))
"капец их от...ли " подумали бандиты !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.