помогите пожалуйста с выбором.
Во первых хочу выбрать модель из Olympus SP310, SP320, SP350 а потом её сравнить с Sony P200.
Что нравится в SP...
1.Ручные настройки
2.RAW
3.форма
Что не нравится в SP...
1.быстро садятся акумуляторы (надо будет зарядку покупать и как мин. 2 комплекта акум.)
Что нравится в Sony P200.
1.большой заряд акум. (всё в комплекте: зарядка,акумулятор)
Что не нравится в
1.от многих слышу что через несколько месяцев пользования появляется пыль на матрице. не хотелось бы бегать каждые 2-3 месяца в сервис.
2.нет ручных настроек.
и большой минус у обеих ето дорогая карта памяти.
Очень прощу вас помочь и по возможности НЕ советовать другие аппараты а остановится на предложенных
Olympus SP-350 или Sony P200
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Olympus SP-350 или Sony P200
Re: Olympus SP-350 или Sony P200
у SP кажись новая прошивка вышла, исправили недоразряд NiMH акк.
ещё бывают литиевые акк. такого формата. но недешовые понятно.
ещё бывают литиевые акк. такого формата. но недешовые понятно.
Re: Olympus SP-350 или Sony P200
так что лучше взять??? только я уже слышал что все мыльницы одинаковые, и всётаки.
Re: Re: Olympus SP-350 или Sony P200
от: ApostolAndrei
так что лучше взять??? только я уже слышал что все мыльницы одинаковые, и всётаки.
Если в РАВ снимать, то ессно Олимпус SP-350. Соней только видео хорошо снимать...
Re: Re: Re: Olympus SP-350 или Sony P200
SP-350. Юзаю 5 месяцев. Очень доволен. Прошивку поменял в марте, теперь с NiMH аккумуляторами проблем нет... :D
Мой отзыв - на foto.ru
Мой отзыв - на foto.ru
Re: Olympus SP-350 или Sony P200
после смены прошивки видео тоже 20 сек. пишет?
на счёт Сони правда что очень быстро попадает пыль на матрицу?
на счёт Сони правда что очень быстро попадает пыль на матрицу?
Re: Re: Olympus SP-350 или Sony P200
от: ApostolAndrei
после смены прошивки видео тоже 20 сек. пишет?
на счёт Сони правда что очень быстро попадает пыль на матрицу?
При ВГА 30фпс - Олимпус СП-350 будет пожизненно только 20 секундные ролики писать.
Про Соню и пыль - лично я первый раз такое слышу. Такое может случится с любой камерой.
