Цитата:от: mavani
Юрий, замечу, "плоских", "мыльничных" пейзажей на ФФ тоже полно. Сильно зависит от сцены, света, разделения планов.
Я про среднюю температуру по палате.
Скажем так - это милый недостаток системы. У ФФ свои недостатки и сложности, например при съемке макро, при использовании светосильной оптики на открытой, при работе с телевиками, про вес и размер вообще молчу. Кстати автор указанного обзора хорошо по этим вопросам прошелся в тексте.
Тут нужно понять и простить, какую бы систему вы не выбрали. :D
А так да, на ФФ плохих кадров не меньше. Ибо с любым размером матрицы мы получаем набор родовых болячек, плюсов и минусов. Как опять же сказал автор этого обзора: "В фотографии главное то, что между видоискателем и задней стенкой вашей головы (мозг по нашему :))".