Olympus OM-1

Всего 21 сообщ. | Показаны 21 - 21
Re: Re: Olympus OM-1
Цитата:

от:ashy
простите, что вмешиваюсь...

хочется узнать можно ли взводит ОМ-2 курком, когда к камере пистёгнут виндер ?... вредит ли это механизму ?... в мануалах ни слова про это не нашёл...



З.Ы.

автору темы - брать можно всё что угодно, лишь бы в хорошем состоянии.
но ИМХО ОМ-2n достойен оч пристального внимания, хоть и не чистая механика ;).

да и вообще кольцо выдержек на байонете - реально удобная штука (если ещё не привыкли к чему-то другому)

Подробнее

Курком можно взводить всегда. И с мотором тоже. И Вы правы. Кольцо выдержек на байонете настолько органично размещено и удобно, что даже перепривыкать не прийдется.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.