Olympus E-P5 - обзор и пользовательский тест-драйв

Всего 3260 сообщ. | Показаны 3081 - 3100
Re[Юрий Трубников]:

P1040041 by Konstantin Uv, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:

P1040001 by Konstantin Uv, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:




Re[Roalife]:
Супер!!!
Re[Dr.john]:
Благодарствую!
Re:
на улице -35с


Re[Юрий Трубников]:
Е-Р5 + 12-40/2,8



Минск вечером.
Re[fad]:
от: fad
на улице -35с

"на улице -35с"

И как камера отработала при - 35?
Re[Zoya Sorokina]:
от: Zoya Sorokina
"на улице -35с"

И как камера отработала при - 35?


она в такой мороз в кармане куртки со мной ходит (не во внутреннем)
5-7 мин сессии при 35-40 мороза - норма
Re[Zoya Sorokina]:

Re[fad]:
Ой, мне аж смотреть холодно! А снимать при такой погоде вообще немыслимо! В меховых рукавицах руки? Как снимаете-то???
Re[Юрий Трубников]:

P1200194 by Konstantin Uv, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:

P1200174 by Konstantin Uv, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:
E-P5 + 12-40/2,8







Re[Юрий Трубников]:

P2030057 by Konstantin Uv, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:




Re[Юрий Трубников]:
Заметил, что некоторые снимки с iso100.
Кажется были разговоры, что это программное значение, и не стоит опускаться ниже реального iso200 ?

А я так и живу с проблемными колесиками. То ничего-ничего, то пипец на 3-5 раз срабатывает одно прощелкивание. Сегодня звонил в "Талион сервис", пункт приема, говорят ремонт такого плана обычно 8 тысяч, но не ниже 6,5. Грусть какая-то... может, вообще пора добавить деньжат и взять более новую модель из Японии бу в состоянии нового. Пипец как не хватает более современного качества съемки видео.. как-то в путешествиях пристрастился делать видео-нарезки под музыку, и позорно чисто для видео вытаскивать смартфон..
Re[Dмитрий]:
Ничего позорного в вытаскивании смартфона я не вижу. Для зарисовок в путешествиях это вполне нормально, мне кажется. А менять наверное надо, если ремонт старой камеры обойдётся в 8500. Какой смысл платить такие деньги?
Re[Dмитрий]:
от: Dмитрий
Заметил, что некоторые снимки с iso100.
Кажется были разговоры, что это программное значение, и не стоит опускаться ниже реального iso200 ?

Так и есть, случайно перемахнул за 200 когда настраивал.
Я пару лет назад себе тоже менял переключатели, до сих пор без нариканий, наверное модель другую ставят, потому что слышал что на P5 у многих такой косяк спустя несколько лет, а после ремонта уже не проявляется.
В остальном камера полностью устраивает и пока нет мыслей менять, хотя конечно облизываюсь на Pen-F/
Re[Юрий Трубников]:
E-P5 + 75/1,8
Камджипеги.










Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта