Тема закрыта

Olympus E-P1 Компакт с сенсором E-620 DSLR

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Doktor Alex]:
ну не завирайтесь госсподин хороший.
ранее 3ьего числа вы не могли ее видть в продаже ну никак. разве что демонстрационные тушки на пощупать и все.
Re[Formalist]:
Для ваших задачь эта камера ну никакая. Я уже не говорю, что на выдерках близких к секунде стаб как бы мало эффективен, а вот отсутствие поворотного экрана для шпиёнофф п-ц. Все одно бабка прибежит и надает по вытянутым рукам и напряженной морде лица , вкуривающей тормозной афтафоккус . При паваротном икране моно делать вид, шо пялишь зенки на полотно, изредка потупляя очи для тсксазать осмысления вечного и тряски мньше буить, бо на ремемешке пофиксить тушку мно. Про 800 в боевых условиях забудьте.
Игорь.
Re[ИВК]:

от:ИВК
Для ваших задачь эта камера ну никакая. Я уже не говорю, что на выдерках близких к секунде стаб как бы мало эффективен, а вот отсутствие поворотного экрана для шпиёнофф п-ц. Все одно бабка прибежит и надает по вытянутым рукам и напряженной морде лица , вкуривающей тормозной афтафоккус . При паваротном икране моно делать вид, шо пялишь зенки на полотно, изредка потупляя очи для тсксазать осмысления вечного и тряски мньше буить, бо на ремемешке пофиксить тушку мно. Про 800 в боевых условиях забудьте.
Игорь.

Подробнее

ну да, про 800 я конечн. призагнул для мечты.
хотябы 400.
вообще спасибо-напомнили про экран. эт важный момент.
Да я уже вижу, что не то.
Я пользовался многими зуйками ещё на плёночном ОМ10м - всё равно кроме фикса, всё снимается не выше, чем 7,1 - 8,0,
а это уже никакой стаб и 400 не спасут .
всё верно говорите.
Re[zubkoyurij]:
от: zubkoyurij
ну не завирайтесь госсподин хороший.
ранее 3ьего числа вы не могли ее видть в продаже ну никак. разве что демонстрационные тушки на пощупать и все.

Ну ну, в руках не держал его вообще. В пятницу 3-го я его хорошо разглядел через витрину, до этого - только бегло видел, но когда не помню точно. Цена такой-же была - 799.
Re[Formalist]:
от: Formalist
ну да, про 800 я конечн. призагнул для мечты.хотябы 400.
Всё зависит от выдержки и разрешения на выходе.
Re[norths]:
от: norths
Всё зависит от выдержки и разрешения на выходе.

ну понятно, что если при 2,8 и 200 ИСО, выдержка у меня бывает иногда 1/16 - 1/8 - то какой это свет?
- нужного мне качества всё же редко можно добиться.
примерно о чём я говорю вообще-то:

раскрывается
http://club.foto.ru/gallery/photos/1286384/?&author_id=150862&sort=date&page=1&next_photo_id=1300467&prev_photo_id=1277054

если уж я согласен на 400 и 800 в редких случаях, то уж и ресайз возможен на крайняк.

а 2, 8 - это только фикс. Так что этот вариант я для себя закрыл.
дороговато за такие деньги.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта