Око за око

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
Око за око
Неоднозначная статья...
http://newsland.ru/news/detail/id/699649/cat/42/
Я, конечно, гуманист, но... сложные чувства испытываю...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Очень разумно.
Воплотить в жизнь один из главных человеческих принципов - это правильно.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Таких сволочей, которые плещут в лицо серной кислотой только за то, что отказались выйти за них замуж, надо приговаривать к выжиганию глаз и еще дополнительно кастрировать! Для полноты картины, так сказать!!
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников
Таких сволочей, которые плещут в лицо серной кислотой только за то, что отказались выйти за них замуж, надо приговаривать к выжиганию глаз и еще дополнительно кастрировать! Для полноты картины, так сказать!!

Подробнее


......... и правозащитникам тоже по пару капель в каждый глаз - дабы на себе прочувствовали !!!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Таких
сяких...

не суди - да не судим будешь...
Re[Евген См-н]:
Цитата:
от: Евген См-н
Таких
сяких...

не суди - да не судим будешь...


Угу, вас то это не коснулось, хвала богам. А вот я знаю что такое хреновое зрение,у меня -9. Возможности ограничены, спортом серьезным заниматься нельзя(( Без линз ночью, пардон, резинку на конец не натянешь и до сортира дорогу не найдешь
Re[Сергей Форм Гладков]:
В данной ситуации сложно реально оценивать происходящее, так как в мусульманских странах женщина впринципе из покон веков неуважаема.

Мое мнение, как бы это странно не казалось, но мужика можно только пожалеть, так как он стал жертвой своей религии, его растили на принципах отнощения к женщине как к куску дерьма. Если бы я реально своими глазами не видел как они палками по роже бьют своих жен при простой провинности на виду у гостей в своем доме, то я бы такое не писал! Так что не надо жалеть или ненавидеть такое отношение, так как это просто другие люди, другой минталитет!
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
хлопоты с плохим зрением и тп - недай бог знать кому вообще.

я не о том.

речь об удалённости нас от них, от понимания тамошнего менталитета... о нашей неосведомлённости этой ситуации и о нашем отсутствии права судить и осуждать..
Re[Евген См-н]:
То же самое может случиться в любой точке мира-дураков везде хватает. Ни один человек не имеет никакого морального права лишать других людей здоровья.Здоровье это все, и от него очень много зависит в нашей жизни.И если он возомнил себя хозяином чужой жизни то к нему необходимо применить такие же меры, что бы он понял чего он лишил другого человека.
Re[Девид_Блейн]:
Цитата:
от: Девид_Блейн
В данной ситуации сложно реально оценивать происходящее, так как в мусульманских странах женщина впринципе из покон веков неуважаема.

Еще один.
http://www.islaam.ru/answers/questions/5.html
Re[Drunk]:
Любая религия это плесень в мозгах.И судя по новостям мусульмане бывают не всегда адекватные (где вы видели христиан, захватывающих самолеты?)
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
где вы видели христиан, захватывающих самолеты?)

Собственно я и мусульман не видел воочию...На всякий случай про Овечкиных напомню, хотя христиане ли они я не в курсе. Иудеи может?
Re[Drunk]:
У них были другие мотивы. У меня хороший друг-мусульманин,татарин.Но он не верующий.Точно так же как и я-крещеный, но тоже не верующий. Просто исламские религиозные фанатики опасней остальных
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Да уродов везде и всегда было полно. Просто некие силы манипулируют общественным сознанием.
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
" .... Без линз ночью, пардон, резинку на конец не натянешь ...... "
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Полковник,блин,ну вы даёте !!! При регулярных занятиях, такие вещи наощупь делаются !!!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Видеть она от этого лучше не станет. Но разница между цивилизованным и нецивилизованным человеком как раз в том и заключается, что цивилизованный понимает это.
А вообще практика интересная. Только если уж гнуть линию до конца, то непонятно, почему ему кислоту капать надо под наркозом и только в глаза.

...а мусульмане и ислам тут вообще по большому счету ни при чем.
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:

от:Михаил Романовский
" .... Без линз ночью, пардон, резинку на конец не натянешь ...... "
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Полковник,блин,ну вы даёте !!! При регулярных занятиях, такие вещи наощупь делаются !!!

Подробнее


Нц вот они на ощупь и делаются :D :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.