http://newsland.ru/news/detail/id/699649/cat/42/
Я, конечно, гуманист, но... сложные чувства испытываю...
от:Юрий Трубников
Таких сволочей, которые плещут в лицо серной кислотой только за то, что отказались выйти за них замуж, надо приговаривать к выжиганию глаз и еще дополнительно кастрировать! Для полноты картины, так сказать!!
Подробнее
от: Евген См-н
Таких
сяких...
не суди - да не судим будешь...
от: Девид_Блейн
В данной ситуации сложно реально оценивать происходящее, так как в мусульманских странах женщина впринципе из покон веков неуважаема.
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
где вы видели христиан, захватывающих самолеты?)
от:Михаил Романовский
" .... Без линз ночью, пардон, резинку на конец не натянешь ...... "
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Полковник,блин,ну вы даёте !!!При регулярных занятиях, такие вещи наощупь делаются !!!
![]()
![]()
Подробнее