ой...

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
ой...
http://www.rosbalt.ru/2010/10/04/777616.html



Re[Нестор Махно]:
Ну ладно деньги, а 4 телефона ей зачем ?
Re[Нестор Махно]:
дык вроде ОБЭП и должен заниматься контрольной дачей взяток меченными купюрами..
И у женщины, скорее всего, эти деньги и ушли

Хз где тут смеяться, если честно
Re[Нестор Махно]:
Ай-яй,как не ловко вышло то... :D
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
дык вроде ОБЭП и должен заниматься контрольной дачей взяток меченными купюрами..
И у женщины, скорее всего, эти деньги и ушли

Хз где тут смеяться, если честно

Пошла себе сотрудница ОБЭП в "Метро", ну чтобы дать кому-нибудь взятку и тут же подлеца арестовать. Положила себе в сумочку 18000 меченых долларов и пошла. Очень правдоподобная версия! :)
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Пошла себе сотрудница ОБЭП в "Метро", ну чтобы дать кому-нибудь взятку и тут же подлеца арестовать. Положила себе в сумочку 18000 меченых долларов и пошла. Очень правдоподобная версия! :)

Подробнее


Вполне вероятно, что направлялась в конкретное место (и у продуктовых сетей отношения с поставщиками не за "спасибо" и далеко не всегда законно). А грабили, естественно, по наводке. Такие истории часто бывают, и у наркоконтроля часто и закупочные деньги уходят и подозреваемый тоже, и это в СМИ никогда не скрывали.
просто сейчас на это стали обращать внимание.

Но богата сокрытыми чудесами земля русская, у меня ночью из окна можно наблюдать, как доблестные п-цейские ходят и у прохожих карманы выворачивают и сумки обыскивают. Как это соотносится с законами - наверное даже не думают. Такой гоп-стоп в форме
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.