ой...
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
ой...
http://www.rosbalt.ru/2010/10/04/777616.html
Re[Нестор Махно]:
Ну ладно деньги, а 4 телефона ей зачем ?
Re[Нестор Махно]:
дык вроде ОБЭП и должен заниматься контрольной дачей взяток меченными купюрами..
И у женщины, скорее всего, эти деньги и ушли
Хз где тут смеяться, если честно
И у женщины, скорее всего, эти деньги и ушли
Хз где тут смеяться, если честно
Re[Нестор Махно]:
Ай-яй,как не ловко вышло то... :D
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
дык вроде ОБЭП и должен заниматься контрольной дачей взяток меченными купюрами..
И у женщины, скорее всего, эти деньги и ушли
Хз где тут смеяться, если честно
Пошла себе сотрудница ОБЭП в "Метро", ну чтобы дать кому-нибудь взятку и тут же подлеца арестовать. Положила себе в сумочку 18000 меченых долларов и пошла. Очень правдоподобная версия! :)
Re[Joss]:
от:Joss
Пошла себе сотрудница ОБЭП в "Метро", ну чтобы дать кому-нибудь взятку и тут же подлеца арестовать. Положила себе в сумочку 18000 меченых долларов и пошла. Очень правдоподобная версия! :)Подробнее
Вполне вероятно, что направлялась в конкретное место (и у продуктовых сетей отношения с поставщиками не за "спасибо" и далеко не всегда законно). А грабили, естественно, по наводке. Такие истории часто бывают, и у наркоконтроля часто и закупочные деньги уходят и подозреваемый тоже, и это в СМИ никогда не скрывали.
просто сейчас на это стали обращать внимание.
Но богата сокрытыми чудесами земля русская, у меня ночью из окна можно наблюдать, как доблестные п-цейские ходят и у прохожих карманы выворачивают и сумки обыскивают. Как это соотносится с законами - наверное даже не думают. Такой гоп-стоп в форме
