Охта-центру БЫТЬ!

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Охта-центру БЫТЬ!
Главгосэкспертиза разрешила строительство "Охта-центра" в Петербурге

http://top.rbc.ru/society/09/10/2010/479037.shtml?from=qip
Re[MaF]:
Главгосэкспертиза всего навсего подтвердила что на данном земельном участке возможно спроектировать и построить высотное здание с развитой подземной частью и с большой нагрузкой на грунты. Чисто техническое заключение. Правовое - это бабушка надвое сказала. Существует решение Конституционного суда, ЮНЕСКО да и Медвед против. Так что пулемет пока рано из под куста отрывать. А там - поглядим.

Re[Natashha]:
Цитата:

от:Natashha
Главгосэкспертиза всего навсего подтвердила что на данном земельном участке возможно спроектировать и построить высотное здание с развитой подземной частью и с большой нагрузкой на грунты. Чисто техническое заключение. Правовое - это бабушка надвое сказала. Существует решение Конституционного суда, ЮНЕСКО да и Медвед против. Так что пулемет пока рано из под куста отрывать. А там - поглядим.

Подробнее

Есть сплетня, что об это брёвнышко может запросто споткнуться тётя Валя (то ли доверенность какую-то потеряет, толи ещё чего :D).
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Главгосэкспертиза разрешила строительство "Охта-центра" в Петербурге

http://top.rbc.ru/society/09/10/2010/479037.shtml?from=qip

Главное не строить, а бабки под строительство... При такой высоте это какие ж бабки отмыть можно! Да только на лизинге техники озолотиться можно!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.