Главгосэкспертиза разрешила строительство "Охта-центра" в Петербурге
http://top.rbc.ru/society/09/10/2010/479037.shtml?from=qip
Охта-центру БЫТЬ!
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Охта-центру БЫТЬ!
Re[MaF]:
Главгосэкспертиза всего навсего подтвердила что на данном земельном участке возможно спроектировать и построить высотное здание с развитой подземной частью и с большой нагрузкой на грунты. Чисто техническое заключение. Правовое - это бабушка надвое сказала. Существует решение Конституционного суда, ЮНЕСКО да и Медвед против. Так что пулемет пока рано из под куста отрывать. А там - поглядим.
Re[Natashha]:
от:Natashha
Главгосэкспертиза всего навсего подтвердила что на данном земельном участке возможно спроектировать и построить высотное здание с развитой подземной частью и с большой нагрузкой на грунты. Чисто техническое заключение. Правовое - это бабушка надвое сказала. Существует решение Конституционного суда, ЮНЕСКО да и Медвед против. Так что пулемет пока рано из под куста отрывать. А там - поглядим.Подробнее
Есть сплетня, что об это брёвнышко может запросто споткнуться тётя Валя (то ли доверенность какую-то потеряет, толи ещё чего :D).
Re[MaF]:
от: MaF
Главгосэкспертиза разрешила строительство "Охта-центра" в Петербурге
http://top.rbc.ru/society/09/10/2010/479037.shtml?from=qip
Главное не строить, а бабки под строительство... При такой высоте это какие ж бабки отмыть можно! Да только на лизинге техники озолотиться можно!
