Однако...
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Однако...
Re: Однако...
от:Flicker
http://www.livejournal.com/users/ozimok/32833.html?mode=replyПодробнее
No more Lexus... :(
Re: Однако...
Думать надо, где паркуешься.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.
Re: Re: Однако...
от: CSB
Думать надо, где паркуешься.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.
Как можно жалеть металл? ЦСБ, вы же переводчик, должны быть свободны от стириотайпов...? :D
Re: Re: Re: Однако...
от: Неизвестный фотографот: CSB
Думать надо, где паркуешься.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.
Как можно жалеть металл? ЦСБ, вы же переводчик, должны быть свободны от стириотайпов...? :D
Я свободен. Но я еще и автолюбитель...
Re: Re: Re: Re: Однако...
от: CSBот: Неизвестный фотографот:CSB
Думать надо, где паркуешься.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.
Как можно жалеть металл? ЦСБ, вы же переводчик, должны быть свободны от стириотайпов...? :D
Я свободен. Но я еще и автолюбитель...
Подробнее
AUTOAMATEUR??? :o
:)
Re: Re: Re: Re: Re: Однако...
от: Неизвестный фотографот:CSBот:Неизвестный фотографот:CSB
Думать надо, где паркуешься.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.
Как можно жалеть металл? ЦСБ, вы же переводчик, должны быть свободны от стириотайпов...? :DПодробнее
Я свободен. Но я еще и автолюбитель...
Подробнее
AUTOAMATEUR??? :o
:)Подробнее
Нет. Car Lover.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Однако...
от: CSBот:Неизвестный фотографот:CSBот:Неизвестный фотографот:CSB
Думать надо, где паркуешься.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.
Как можно жалеть металл? ЦСБ, вы же переводчик, должны быть свободны от стириотайпов...? :DПодробнее
Я свободен. Но я еще и автолюбитель...
Подробнее
AUTOAMATEUR??? :o
:)Подробнее
Нет. Car Lover.Подробнее
т.е. при покупке автомобиля, в качестве приятного бонус-сюрприза для женщины и не очень для мужчины, выскакиваете вы? какой ход! прекрасная ПеРеАкция!:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Однако...
от: Неизвестный фотограф
т.е. при покупке автомобиля, в качестве приятного бонус-сюрприза для женщины и не очень для мужчины, выскакиваете вы? какой ход! прекрасная ПеРеАкция!:)
Блин, это ж надо так извратить старый добрый King's English!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Однако...
от: CSBот: Неизвестный фотограф
AUTOAMATEUR??? :o
:)
Нет. Car Lover.
Вспомнился вопросик из кроссворда: любит животных, но не ветеринар. (ответ: зоофил).
