Однако...

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Re: Однако...
Цитата:

от:Flicker
http://www.livejournal.com/users/ozimok/32833.html?mode=reply

Подробнее

No more Lexus... :(
Re: Однако...
Думать надо, где паркуешься.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.
Re: Re: Однако...
Цитата:
от: CSB
Думать надо, где паркуешься.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.

Как можно жалеть металл? ЦСБ, вы же переводчик, должны быть свободны от стириотайпов...? :D
Re: Re: Re: Однако...
Цитата:
от: Неизвестный фотограф
Цитата:
от: CSB
Думать надо, где паркуешься.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.

Как можно жалеть металл? ЦСБ, вы же переводчик, должны быть свободны от стириотайпов...? :D

Я свободен. Но я еще и автолюбитель...
Re: Re: Re: Re: Однако...
Цитата:
от: CSB
Цитата:
от: Неизвестный фотограф
Цитата:

от:CSB
Думать надо, где паркуешься.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.

Как можно жалеть металл? ЦСБ, вы же переводчик, должны быть свободны от стириотайпов...? :D

Я свободен. Но я еще и автолюбитель...

Подробнее

AUTOAMATEUR??? :o
:)

Re: Re: Re: Re: Re: Однако...
Цитата:
от: Неизвестный фотограф
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Неизвестный фотограф
Цитата:

от:CSB
Думать надо, где паркуешься.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.

Как можно жалеть металл? ЦСБ, вы же переводчик, должны быть свободны от стириотайпов...? :D

Подробнее

Я свободен. Но я еще и автолюбитель...

Подробнее

AUTOAMATEUR??? :o
:)

Подробнее

Нет. Car Lover.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Однако...
Цитата:
от: CSB
Цитата:

от:Неизвестный фотограф
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Неизвестный фотограф
Цитата:

от:CSB
Думать надо, где паркуешься.
Машину - жалко. Хозяина тоже, но меньше.

Как можно жалеть металл? ЦСБ, вы же переводчик, должны быть свободны от стириотайпов...? :D

Подробнее

Я свободен. Но я еще и автолюбитель...

Подробнее

AUTOAMATEUR??? :o
:)

Подробнее

Нет. Car Lover.

Подробнее

т.е. при покупке автомобиля, в качестве приятного бонус-сюрприза для женщины и не очень для мужчины, выскакиваете вы? какой ход! прекрасная ПеРеАкция!:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Однако...
Цитата:
от: Неизвестный фотограф
т.е. при покупке автомобиля, в качестве приятного бонус-сюрприза для женщины и не очень для мужчины, выскакиваете вы? какой ход! прекрасная ПеРеАкция!:)

Блин, это ж надо так извратить старый добрый King's English!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Однако...
Цитата:
от: CSB
Цитата:
от: Неизвестный фотограф

AUTOAMATEUR??? :o
:)


Нет. Car Lover.


Вспомнился вопросик из кроссворда: любит животных, но не ветеринар. (ответ: зоофил).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.