Очередной 3,14здец...
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Очередной 3,14здец...
Re[Нестор Махно]:
от: Нестор Махно
http://madlenaj.livejournal.com/81351.html
Страна жаждала демократии и капитализма. Все хотели стать богатыми. Теперь имеем то, что имеем...
А лошадей очень жалко... :(
