обычно это поясняют фразой: "вот и выросло поколение..."

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
обычно это поясняют фразой: "вот и выросло поколение..."
с форума:

Цитата:
У меня Зенит ЕТ
Я вставил пленку настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, но сделал пробный кадр открыл а там нет изображения.
В чем соль?



это не про фото. это про жисть.
Re[КузьмичЪ]:
"В чем соль?" А соль в простом невежестве. Невежестве "я проф геймер!..." (из какого то дурацкого интервью "на улице" в зомби-ящике). И таких много. Причины понятны.
Мы тоже были разными. Кто то сам своими руками все попробовать стремился сделать. Физики-арифметики читал вперемежку с классикой. А кто то в парадняках балдел. Агдам под очко да "чисти-зубы-пастой-поморин". Помните?
Вот и ответ про "соль".
P.S. Резко получилось. Не хотел.
Re[КузьмичЪ]:
соль, а точнее соли, в эмульсии, но афтар поста об этом не знает.
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:
от: КузьмичЪ
с форума:

Цитата:

У меня Зенит ЕТ
Я вставил пленку настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, но сделал пробный кадр открыл а там нет изображения.
В чем соль?



это не про фото. это про жисть.

Подробнее


Кончено приятно причислять себя к поколению гениев. Но последнее такое было где-то в Атлантиде. Вы оттуда?
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:
от: КузьмичЪ
с форума:

Цитата:

У меня Зенит ЕТ
Я вставил пленку настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, но сделал пробный кадр открыл а там нет изображения.
В чем соль?



это не про фото. это про жисть.

Подробнее


моя бабуля тоже удивляетса,почему на сельхоз выставке вся молодеж (деревенская) пошла смотреть на какойто джип,ведь в ее время все мужское населание интересовалось лошадьми.
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
А соль в простом невежестве. Невежестве "я проф геймер!..."


Не очень понял, при чем тут проф геймеры и невежество? А если бы он сказа "я проф дворник", или "я проф министр" или, о ужас "я проф фотограф"?
Re[eDenis]:
Вы внимательнее по тексту идите. Обсуждаем молодое поколение. Далее Вам приводится образец мировоззрения случайно взятого на улице дурачка пацаненка. Как исходное появления озвученных топистартером вопросов. "Проф дворником", "проф министром" или "проф фотографом" назвать себя этот человек просто не мог. Угадайте сами почему. :D
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Вы внимательнее по тексту идите.

Пытаюсь, но логики не улавливаю.

Цитата:
от: Rannicha
Вам приводится образец мировоззрения случайно взятого на улице дурачка пацаненка.


Почему он "дурачок"? Потому что он в свободное время предпочитает "валить фрагов из шотгана" посиделкам на фоторе и обсуждению тем "кенон гавно, никон рулез", "кот обоссал пятак" и "вот и выросло поколение..." ?

Цитата:
от: Rannicha
"Проф дворником", "проф министром" или "проф фотографом" назвать себя этот человек просто не мог. Угадайте сами почему. :D


Наверное потому, что назвать себя проф фотографом сегодня может любой лох с ЦЗ - клиент найдется, портфель министра покупается при наличии связей, а вот прогеймеров в России еденицы и они известны поименно в своих кругах и никакой многокилобаксовый оптикоэлектронный фетиш, ни связи "где надо", ни размер кошелька в этом сообществе не имеют никакого значения.
Re[eDenis]:
Скажите, а почему Вас это так взволновало? В чем причина? В том, что есть дети и их родители, разделяющие путь на хиппи и яппи? Или в том, что зомби-ящик в подавляющем большинстве каналов стремится их свалить на первый вариант?
Цитата:
от: eDenis
Наверное потому, что назвать себя проф фотографом ....

Далее цитировать...... Вы пишите "род занятий: режиссер ТВ." И Вы в 39 лет и имея опыт создания сюжета (??) не в состоянии влезть в шкуру пацана и понять что и почему он может и не может сказать?
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Скажите, а почему Вас это так взволновало?

Просто умиляет, когда типа "взрослые дяди", черпая познания о молодежи из того же зомбо-ящика, в очередной раз пытаются научить молодое поколение, как надо жить, как дышать, что говорить на улице в интервью и каким боком заряжать пленку в зенит.

Цитата:

от:Rannicha
Вы пишите "род занятий: режиссер ТВ." И Вы в 39 лет и имея опыт создания сюжета (??) не в состоянии влезть в шкуру пацана и понять что и почему он может и не может сказать?

Подробнее


О, откройте мне глаза на правду - почему же он так сказал? И почему этот пацан дурачок вы тоже так и не ответили, кстати.
Re[eDenis]:
Cудя по реакции оппонента квадрат ошибки лег на цель.
Успехов.
Re[Rannicha]:
И вам не болеть :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.