У меня Зенит ЕТ
Я вставил пленку настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, но сделал пробный кадр открыл а там нет изображения.
В чем соль?
это не про фото. это про жисть.
У меня Зенит ЕТ
Я вставил пленку настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, но сделал пробный кадр открыл а там нет изображения.
В чем соль?
от: КузьмичЪ
с форума:У меня Зенит ЕТ
Я вставил пленку настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, но сделал пробный кадр открыл а там нет изображения.
В чем соль?
это не про фото. это про жисть.Подробнее
от: КузьмичЪ
с форума:У меня Зенит ЕТ
Я вставил пленку настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, но сделал пробный кадр открыл а там нет изображения.
В чем соль?
это не про фото. это про жисть.Подробнее
от: Rannicha
А соль в простом невежестве. Невежестве "я проф геймер!..."
от: Rannicha
Вы внимательнее по тексту идите.
от: Rannicha
Вам приводится образец мировоззрения случайно взятого на улице дурачка пацаненка.
от: Rannicha
"Проф дворником", "проф министром" или "проф фотографом" назвать себя этот человек просто не мог. Угадайте сами почему. :D
от: eDenis
Наверное потому, что назвать себя проф фотографом ....
от: Rannicha
Скажите, а почему Вас это так взволновало?
от:Rannicha
Вы пишите "род занятий: режиссер ТВ." И Вы в 39 лет и имея опыт создания сюжета (??) не в состоянии влезть в шкуру пацана и понять что и почему он может и не может сказать?Подробнее