[quote:439d010f44="Anonym"]Объясните пожалуйста про "художественную обработку" фотографии, что именно подразумевается под этим термином, и является ли обработка фотографии (цветокорекция, удаление дефектов съемки, не значительный монтаж, добавления размытия или резкости и т.д.) унижением для настоящего профессионального фотографа, и если человек корректирует свои работы говорит ли это о его не профессионализме.
Очень прошу откликнутся людей профессионально занимающимися фотографией.[/quote:439d010f44]
______
Бывают художественные фотографии, а "художественой обработки" фотографий не бывает.
Бывает обработка сканов в ФШ или других программах.
Извините, а почему Вас волнует проблема унижения профессионалов?
:)
Объясните пожалйста про художественную обработку фотографии
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Re: Объясните пожалйста про художественную обработку фотогра
Re: Объясните пожалйста про художественную обработку фотогра
[quote:c87c7199d9="Anonym"] если человек корректирует свои работы говорит ли это о его не профессионализме.
[/quote:c87c7199d9]
Если шеф-повар в свой фирменный суп добавляет соль, перец и другие приправы, то говорит ли это о том, что он полных лох и не способен без соли сварить ничего вкусного? :)
[/quote:c87c7199d9]
Если шеф-повар в свой фирменный суп добавляет соль, перец и другие приправы, то говорит ли это о том, что он полных лох и не способен без соли сварить ничего вкусного? :)
