Обращаюсь к знатокам цифро-мыльниц! Помогите выбрать ребенку камеру!!!!!!!
Ребенку скоро 16 лет. Есть бесхозная Canon 400D, но она большая, носить тяжело и не "гламурно". Читаю обзоры дня три, сегодня завтра нужно покупать, это подарок на день рождения, времени уже нет. ПОМОГИТЕ!
Мои пожелания; бюджет 10-12 тыс.руб; макс. качество картинки, зум 3-5 крат, матрица побольше, короче качество самого фото.
Пожелания ребенка; небольшой размер, вес, видео HD, желательно GPS.
Снимает много и части везде на телефон с Nokia N95. Теперь хочет фотоаппарат.
Подскажите разумное состношение цена-качество!
Т
