Тема закрыта

Обращаюсь к знатокам цифро-мыльниц! Помогите выбрать ребенку камеру!!!!!!!

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Обращаюсь к знатокам цифро-мыльниц! Помогите выбрать ребенку камеру!!!!!!!
Обращаюсь к знатокам цифро-мыльниц! Помогите выбрать ребенку камеру!!!!!!!

Ребенку скоро 16 лет. Есть бесхозная Canon 400D, но она большая, носить тяжело и не "гламурно". Читаю обзоры дня три, сегодня завтра нужно покупать, это подарок на день рождения, времени уже нет. ПОМОГИТЕ!

Мои пожелания; бюджет 10-12 тыс.руб; макс. качество картинки, зум 3-5 крат, матрица побольше, короче качество самого фото.

Пожелания ребенка; небольшой размер, вес, видео HD, желательно GPS.

Снимает много и части везде на телефон с Nokia N95. Теперь хочет фотоаппарат.

Подскажите разумное состношение цена-качество!
Т
Re[GGS]:
Всем спасибо. Купили Panasonic DMC-TZ10.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.