Обработка в стиле Dave Hill
Всего 13 сообщ.
|
Показаны 1 - 13
Обработка в стиле Dave Hill
Как достичь обработки в стиле этого автора http://www.davehillphoto.com/adventure/ ?
Re[Синхрофазатрон]:
от: Синхрофазатрон
Как достичь обработки в стиле этого автора http://www.davehillphoto.com/adventure/ ?
https://foto.ru/forums/general/cifrovaya-obrabotka-izobrazhenij/359721#p3364436
Re[Синхрофазатрон]:
снять с 20-ю источниками света
Re[Stendup]:
Новогодняя гирлянда сойдет?)
Re[Синхрофазатрон]:
В первую очередь лучше здесь спросить, как он снимаетhttps://foto.ru/forums/general/strobistskoe-oborudovanie-i-semka/543035 Для начала нужно научиться работать со светом как он. Не знаю, 20 у него источников или не 20, но подозреваю, что не у каждого здесь на форуме столько есть. Далее цветокоррекция, Dodge&Burn, коллажи и прочее.
Re[Синхрофазатрон]:
На YouTube поищите... От "вehind the scenes" до "tutorial" есть... И свет видно...
Re[Синхрофазатрон]:
есть экшен в "65 premium actions set" - effect Dave Hill, понятно что хрень но без фанатизма использовать можно)
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
На YouTube поищите... От "вehind the scenes" до "tutorial" есть... И свет видно...
Спасибо. Буду искать
Re[Слава777]:
вот применил этот экшен)


Re[Синхрофазатрон]:
от: Синхрофазатрон
Спасибо. Буду искать
Скорее всего вы не найдете. Но я вам помогу. Прямо на его сайте есть кнопка "вehind the scenes" http://www.davehillphoto.com/bts/
Дэйв Хилл - это не обработка, а съемка.
Re[Mr.Hankey]:
Это еще какая обработка)
Re[Синхрофазатрон]:
Посмотрите бекстейджи у него на сайте. Множество вопросов отпадает. У него 80% съёмки, 20% обработки. В том числе на количество персонала, качество света и сложность постановки тоже стоит обратить внимание

