подскажите плиз что сделать... пытался криввыми накручивать, ничего не получилось

приложу файл на всякий случай может из него получится чт-то сделать на реальном примере:
http://i021.radikal.ru/1109/05/dca3d93d7615.jpg

от: Цых
на клаб никон ру был топик именно по этой картинке где я подробно все рассказывал )
от:RomanNoчестно говоря это старый стаил Лукоса, где то 10-11 года, если именно в таком стиле интересно то по гуглите обработка Александра Бурдова очень похожее тонирование и урок обработки его есть в сети, а сейчас у Лукоса больше преобладает либо зеленый цвет либо фиолетово/малиновый в фото всегда по разному
Извиняюсь заранее за создание очередной темы, но очень хочется добиться таких цветов)
подскажите плиз что сделать... пытался криввыми накручивать, ничего не получилось
приложу файл на всякий случай может из него получится чт-то сделать на реальном примере:
http://i021.radikal.ru/1109/05/dca3d93d7615.jpgПодробнее
от:Дмитрий ( FM )
честно говоря это старый стаил Лукоса, где то 10-11 года, если именно в таком стиле интересно то по гуглите обработка Александра Бурдова очень похожее тонирование и урок обработки его есть в сети, а сейчас у Лукоса больше преобладает либо зеленый цвет либо фиолетово/малиновый в фото всегда по разномуПодробнее
от: ScAnDroidвот ссылка на другой источник и там есть дата когда была выложена фотография, http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=938325
10-11 года? неужели? вот ведь ...
а дату поста посмотреть? сплошные капитаны-очевидности ...
от: Дмитрий ( FM )
вот ссылка на другой источник и там есть дата когда была выложена фотография, http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=938325
если я что то пишу, то пишу по делу, фуфло гонят остальные