Подобные темы уже были, но они довольно старые.
Решил я открыть фотосалон (фото на док-ты) с сопутствующими услугами и товарами. Нашел капитал и помещение. Осталось только выяснить какое оборудование использовать. Художественной съемки не будет.
Вобщем вопросы простые:
- какое недорогое оборудование стоит использовать (фотоаппарат, объектив, вспышка, свет, штатив)?
- кто может посоветовать как установить, а может кто и сам установит за $ свет? (СПб)
PS: Про выгоду открытия вопроса нет. Вопроса только 2. Спасибо =)
Тема закрыта
Оборудования для фотосалона (фото на док-ты)
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Оборудования для фотосалона (фото на док-ты)
Re[vodizz]:
Прежде чем темы плодить стоит почитать форум. Освещение для фотографий на документы
