Господа, сложилась пренеприятнейшая ситуация: один из хорошо известных, но психически нездоровых персонажей и, одновременно, мой горячий "поклонник", зарегистрировался на mformat под ником, полностью схожим с моим, но изменив при этом лишь одну из литер на кириллическую.
Повторение ситуации, к сожалению, возможно и здесь на Фотору. Поэтому убедительно прошу вас, господа, в моих сообщениях поглядывайте на срок пребывания в клубе -- он должен быть больше 1377 дней (а сообщений больше 5000).
Мформатовцам: от сего момента все новые сообщения под моим ником (и подобным ему) недействительны и не имеют ко мне никакого отношения.
Тема закрыта
Оборотни с мформат
Всего 11 сообщ.
|
Показаны 1 - 11
Оборотни с мформат
Re[Alexey Shadrin]:
Алексей,не заморачивайтесь,там отлично видно,что номера пользователей совершенно разные.Т.е. и так все прекрасно понятно.
Багнюковщина(А.Я. там штуки 3 или 4 и все зарегистрированные,и кто из них настоящий уже и фиг поймешь,т.к. несут примерно одинаковый бред) добралась и до Вас.Считайте это своего рода платой за известность...
Багнюковщина(А.Я. там штуки 3 или 4 и все зарегистрированные,и кто из них настоящий уже и фиг поймешь,т.к. несут примерно одинаковый бред) добралась и до Вас.Считайте это своего рода платой за известность...
Re[MaF]:
Понял, спасибо!
Re[Alexey Shadrin]:
Алексей, будем поглядывать, не переживайте.
Re[Alexey Shadrin]:
Нужно придумать какой нибудь пароль, или секретный знак
Re[Alexey Shadrin]:
Обратная сторона известности. (вспоминаются поддельные ласковые маи и виагры).
Re[Alexey Shadrin]:
от: Alexey Shadrin
... один из хорошо известных, но психически нездоровых персонажей и, одновременно, мой горячий "поклонник"...
Чё стестняетесь? Назовите!
Офф. Хорошая у меня аватарка. Слева Сергей Леонидович Румненко - главный по комсомолу и молодёжи в Электростальском горкоме КПСС. Всё таки он проиграл!
Re[nebrit]:
Там драчка Шадрина с Глуховым.
На их разборки внимания ни кто не обращает, админ на все завязал.
На их разборки внимания ни кто не обращает, админ на все завязал.
Re[BMW_06]:
Блин,ну нет времени - попроси народ,наверняка бы многие согласились быть модераторами на общественных началах.
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Нужно придумать какой нибудь пароль, или секретный знак
Дружище, да Вы либо иезуит, либо масон!
Можете на латыни сказать "К вящей славе Господа"?
Re[BMW_06]:
от: BMW_06
Там драчка Шадрина с Глуховым.
На их разборки внимания ни кто не обращает, админ на все завязал.
Никакой драчки там нет, не нужно выдумывать -- Глухов солирует. А мформатовская сволочь как всегда исходится пеной. Плохо же то, что часть из них -- здесь на Фотору -- белые и пушистые. Лингвистический анализ дал вполне предсказуемые результаты. В лабе они известны, но публиковать я их не буду по понятным причинам.
Я же там очень давно ничего не пишу и не намерен. Но и безучастным к происходящему там оставаться тоже нельзя. (Иначе от твоего имени такого понаделают, что потом не расхлебаешь).
Вообще Мформат -- это прекрасное зеркало сегодняшнего русского общества...
Тема закрыта.
