Обманутые дольщики подмосковного Ногинска и поселка Обухово перекрыли федеральную трассу «Волга М-7» Горьковское шоссе, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». Около 13.45 на нерегулируемый пешеходный переход возле железнодорожного моста в районе деревни Балабаново вышли 50 человек.
Одновременно, заблокировав все полосы движения, у перехода остановилось 12 машин дольщиков. Дольщики-автомобилисты разделились на две группы: одна подъехала из Москвы, другая — из поселка Обухово. Участники акции требуют прибытия председателя правительства России Владимира Путина.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/10/03/n_1555073.shtml
Люди 8 лет ждут, чтобы вселиться в оплаченные квартиры. Чиновники всё спускают на тормоза. Для того, чтобы чего-то добиться, люди опять вынуждены идти на крайние меры.
Обманутые дольщики перекрыли трассу «Волга М-7»
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Обманутые дольщики трассу «Волга М-7»
Re[D_Zuiko]:
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/
Ух,ща им навтыкают.
Ух,ща им навтыкают.
Re[D_Zuiko]:
от:D_Zuiko
Обманутые дольщики подмосковного Ногинска и поселка Обухово перекрыли федеральную трассу «Волга М-7» Горьковское шоссе, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». Около 13.45 на нерегулируемый пешеходный переход возле железнодорожного моста в районе деревни Балабаново вышли 50 человек.
Одновременно, заблокировав все полосы движения, у перехода остановилось 12 машин дольщиков. Дольщики-автомобилисты разделились на две группы: одна подъехала из Москвы, другая — из поселка Обухово. Участники акции требуют прибытия председателя правительства России Владимира Путина.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/10/03/n_1555073.shtml
Люди 8 лет ждут, чтобы вселиться в оплаченные квартиры. Чиновники всё спускают на тормоза. Для того, чтобы чего-то добиться, люди опять вынуждены идти на крайние меры.Подробнее
Молодцы!!! Правильно сделали! Если бы ещё обманщиков в смолу, затем в пуху обвалять да на кол сажали бы, то меньше было бы в России обманщиков.
Re[Vlad40]:
щас им омон направят .
молодцы ! так держать ! полностью поддерживаю!
молодцы ! так держать ! полностью поддерживаю!
