Как родилась тема я думаю всем понятно! Новинка, народ хочет услышать отзывы :)
Обзавелся я данным девайсом неделю назад (до этого был никон 3700 и 5200(брал поиграться)). Вот мое мнение (за неделю пользования!!!):
1. очень удобно лежит в руке, хорошее меню
2. качество снимков отличное, шума мало (сравнивая с 3700), мощная вспышка, удобные режимы съемки (портрет и прочее, теперь действительно удобно)
3. отлично снимает видео (640х480, 30 к/с)
4. умный экран 2" (в темноте добавляет контраста)
вообщем минусов пока не обнаружил, за свои деньги в своем классе очень хороший выбор!... могу ответить на конкретные вопросы по аське 160831236
