Объективы от Minolta-7

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников


Прочитать , конечно, можно много всего хорошего и разного, но лично мне хватило сэмплов с него в сети. Да и цена его говорит о многом.
Re[Генннадий]:
Кто же говорит об объективе посмотрев пару сэмплев? ну вы даёте... всё с вами ясно!
Re[Дмитрий Мокеев]:
Посмотрите список моей оптики в инфо и сделайте вывод сами..)) 100 процентная совместимость.
Re[Дмитрий Мокеев]:
Цитата:
от: Дмитрий Мокеев
Кто же говорит об объективе посмотрев пару сэмплев? ну вы даёте... всё с вами ясно!

Не надо поспешных выводов.
Вот один из типичных отзывов на эту линзу:

This is the standrd 'kit' lens bundled with the Sony Alpha A100.
The build-quality is fairly typical for a kit lens, with a plastic lens-mount and construction.
Optically, it's not bad. It produces respectable results from f/8 or darker.

Я ведь не говорил, что она плохая. Если Вы посмотрите мои предыдущие посты, то увидите, что я даже допустил, что она вполне может быть лучше, чем 28-105. Но повторю ещё раз - 28-105 - это не образец.

В общем, лишь бы Вам она нравилась, всё остальное-неважно.


Сэмплы
В обед сделал несколько снимков 28-135, 18-70, 50/1.4.
Внимание: размер файлов - по 10Мб
http://my.opera.com/jazz78/albums/show.dml?id=115918
Снято:
f8, 28 мм (28-135, 18-70), ISO100
f8, 50 мм (28-135, 18-70, 50/1.4), ISO100
Замер на автомате - матричный.
Остальная инфа - в EXIF'ах.

p.s. Снимал в raw. Конвертор - Sony Image Data Converter. Без штатива (уж нету его с собой :) )
Re[Вит78]:
Посмотрел. Мне лично картинка с 28-135 понравилась больше.
P.S. А что это девчата там дефилируют взад-вперёд? :D
Re[Генннадий]:
Цитата:
от: Генннадий
Посмотрел. Мне лично картинка с 28-135 понравилась больше.
P.S. А что это девчата там дефилируют взад-вперёд? :D

Они там всегда дефилирують :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.