от: Юрий Трубников
Прочитать , конечно, можно много всего хорошего и разного, но лично мне хватило сэмплов с него в сети. Да и цена его говорит о многом.
от: Юрий Трубников
от: Дмитрий Мокеев
Кто же говорит об объективе посмотрев пару сэмплев? ну вы даёте... всё с вами ясно!
от: Генннадий
Посмотрел. Мне лично картинка с 28-135 понравилась больше.
P.S. А что это девчата там дефилируют взад-вперёд? :D