1. CANON EF-S 60mm f/2,8 Macro USM?
или
2. CANON EF100mm f/2.8 Macro USM?
Объектив MACRO для Canon 350D?
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Объектив MACRO для Canon 350D?
Re: Объектив MACRO для Canon 350D?
Оба хороши.
Для портретов по совместительству 100/2.8 может быть получше.
Для портретов по совместительству 100/2.8 может быть получше.
Re: Объектив MACRO для Canon 350D?
А фотографировать что собираетесь? 100/F2.8 поинтересней
Re: Объектив MACRO для Canon 350D?
А фотографировать что собираетесь? 100/F2.8 поинтересней
Re: Объектив MACRO для Canon 350D?
Я взял 100. Иначе совсем внутрь букашки лезть надо.
Учти - 31 см. мин фокусировка ... ОТ МАТРИЦЫ! :!:
Да и зачем тебе кроп объектив?
:x
Учти - 31 см. мин фокусировка ... ОТ МАТРИЦЫ! :!:
Да и зачем тебе кроп объектив?
Re: Re: Объектив MACRO для Canon 350D?
Есть такое тихое чувство, что Canon скоро забросит EF-S. Поэтому однозначно 100.
Re: Re: Re: Объектив MACRO для Canon 350D?
Обязательно берите сотку.
От кропнутой линзы потом трудно будет избавиться, да и сотка позволяет снимать с бОльшего расстояния, что важно при съемке живых существ, которых можете испугать.
От кропнутой линзы потом трудно будет избавиться, да и сотка позволяет снимать с бОльшего расстояния, что важно при съемке живых существ, которых можете испугать.
Re: Re: Re: Re: Объектив MACRO для Canon 350D?
от: pm
Обязательно берите сотку.
От кропнутой линзы потом трудно будет избавиться,
Продать вместе с тушкой :).
да и сотка позволяет снимать с бОльшего расстояния, что важно при съемке живых существ, которых можете испугать.
А это точно. Еще лучше - 180/3.5, на какой денег хватит :).
Re: Re: Объектив MACRO для Canon 350D?
от: YarN
А фотографировать что собираетесь? 100/F2.8 поинтересней
конкретно пока незнаю. Но знаю, что всякие мысли в голову лезут...
Re: Объектив MACRO для Canon 350D?
180 длинноват.
ИМХО, 150/2.8 - самое то. Но с ним без штатива сложно снять.
ИМХО, 150/2.8 - самое то. Но с ним без штатива сложно снять.
