Объектив

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Объектив
Добрый день! Заказала объектив на авито, продавец отправил его в заводской упаковке Nikon просто положив в почтовый пакет, боюсь забирать такое чудо. Как думаете, он доедет? Или лучше не забирать (оплата при получении), так как стряхнет «голову» без доп.упаковки?
RE[Alena]:

от:Alena
Добрый день! Заказала объектив на авито, продавец отправил его в заводской упаковке Nikon просто положив в почтовый пакет, боюсь забирать такое чудо. Как думаете, он доедет? Или лучше не забирать (оплата при получении), так как стряхнет «голову» без доп.упаковки?

Подробнее

Думаю доедет.
RE[Alena]:
Поставите ему 1 звезду и опишите проблему. 
Но если объектив внутри заводской упковки обмотан в сотню слоев пупырки, то думаю, все будет норм.
RE[Alena]:
Тут вопрос интересный, заводская упаковка подразумевает транспортировку с сохранностью, а вот как будут возить доставщики авито непонятно. Желательно чтобы отправитель указывал что хрупкое внутри, тогда больше шансов что в футбол не поиграют посылкой.
RE[ZULI]:

от:ZULI
Тут вопрос интересный, заводская упаковка подразумевает транспортировку с сохранностью, а вот как будут возить доставщики авито непонятно. Желательно чтобы отправитель указывал что хрупкое внутри, тогда больше шансов что в футбол не поиграют посылкой.

Подробнее

Вопрос - следуют ли указаниям грузчики? Даже в аэропортах - я сам видел как кидают багаж (поэтому хрупкое - камеры, объективы, ноутбук, HDD - только с собой в салон).
И да, в западных аэропортах багаж грузят как получится, например падают сумки и чемоданы с 1.5-2 метров. И да у меня - шампунь пластиковый поллитровая бутылка лопнул когда летел из сша в 2006 году, ну и ладно, ничего там не было кроме одежды.
А так по почте - мне все приходило без проблем за последние 20 лет - смартфоны с али и ибэй, объективы с ибэй, хрупкие пластины  для солнечных батарей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта