Оба-на а у меня 1000 дней в клубе.

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
Оба-на а у меня 1000 дней в клубе.
;) ;) ;)
А это между прочим довольно символичный знак-с.
Re[Petrovich 1805]:
Петрович! Сердешно поздравляю! Вот когда будет 1805 дней - будет круче! Меня кстати отправили в бан в день моих 2000 дней!
Re[Barmaley]:
Спасибо, Бармалеич. Ну меня редко банят, поскольку я стараюсь быть выдержанным и корфректным даже к малоадекватным оппонентам. Да вот только малоадекватных за 1000 дней как-то сильно меньше стало.
Re[Petrovich 1805]:
Все еще только впереди))
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Да вот только малоадекватных за 1000 дней как-то сильно меньше стало.

Кстати, может вспомним их имена. И так.
Кот-Бегемот,
Вадим АФ,
Абу-Пинхус,
Макс Рогачев
Игорь Тулаев вроде еще фунциклирует, но к нам в подвал ни ногой.
РАЕ...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Кстати, может вспомним их имена. И так.
Кот-Бегемот,
Вадим АФ,
Абу-Пинхус,
Макс Рогачев
Игорь Тулаев вроде еще фунциклирует, но к нам в подвал ни ногой.
РАЕ...

Меркую - РАЕ это Иван шестой штолле. Очень похожи..
А Кот Бегемот жжод напалмом в ветке сравнения ЦМ с ЦЗ.

Вот кого жалко - это Алика, дроку, преторианца опять же.

С празденгом тя, Петрович :)
Re[Petrovich 1805]:

Поздравляю!
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
;) ;) ;)
А это между прочим довольно символичный знак-с.



Я Вас мало знаю... но, тем не менее -

Удачи!
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
Я Вас мало знаю... но, тем не менее -

Удачи!

Ну это просто очень хорошо, что Вы меня мало знаете. ;) ;) ;)
Re[Petrovich 1805]:
Ну-ууу... я не знаю могеть песенку те спеть или стишком побаловать????
Во анихдоть:

Вы понимаете, что уже взрослый, когда:
- Вождение машины не всегда доставляет вам удовольствие
- Вы начинаете смеяться над шутками своих родителей
- Вы начинаете покупать шарфы, перчатки и солнцезащитный крем
- Вы уходите с футбольного матча пораньше, чтобы не попасть в давку
- Вы смотрите в монитор камеры наблюдения в магазине и думаете, кто же этот лысый толстяк, а потом до вас доходит, что это вы со спины
Вы понимаете, что постарели, когда:
- Вы не пытаетесь втянуть живот, когда молодая и привлекательная девушка входит в комнату
- Вы можете прожить без секса, но не без очков
- Ваш лучший друг и ровесник встречается с кем-то, кто в два раза младше его, и при этом его не обвиняют в совращении малолетних
- Вам звонят в девять часов вечера и спрашивают: "Я тебя не разбудил? "

Как у тя с этим тестом на 1001 дне? :D
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Меркую - РАЕ это Иван шестой штолле. Очень похожи..
А Кот Бегемот жжод напалмом в ветке сравнения ЦМ с ЦЗ.

Вот кого жалко - это Алика, дроку, преторианца опять же.

С празденгом тя, Петрович :)

РАЕ и Иван шестой разные персонажи.
Не путай Кота Бегемота и Кота Леопольда.
Алик сам ушел, Преторианец ушел задолго до меня.
Re[Petrovich 1805]:
Мои поздравления!
Re[Petrovich 1805]:
Поздравьте меня, я теперь тоже тысячник...
Re[БогСчастья]:
ну раз событие у самого БогаСчастья принимайте мои поздравления!!
счастья Вам :smile2:
Re[Petrovich 1805]:
Re[Petrovich 1805]:
Да уж...
Особливо, про "редко банят" понравилось.
Трогательно.
Re[Александр Димов]:
Цитата:
от: Александр Димов
Да уж...
Особливо, про "редко банят" понравилось.
Трогательно.

В приличном обществе не принято замечать недостатки собеседников.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.