О влиянии паролей к базам пентагон на отечественные почтовые службы посредством платежей по картам VISA

Всего 57 сообщ. | Показаны 41 - 57
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Жлоб от Искусства
Цитата:

от:Осклизлое Щупальце

У меня Щупалец на всех хватит! (есть еще трогальца и вставляльца!) Я вапм не какой-нибудь патриархально-буколический восьминог!


*критически оглядывает*

Ну, на Ктулху-то вы тоже не тянете.

Подробнее

ыыыыы.... вах! ктулху я натягиваю обычно, если нет Японских Школьниц
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Осклизлое Щупальце
Цитата:

от:Сэм Саруэль
не, но какова тяга к разнообразию - от японских школьниц (брунеток, с плоской задницей, без талии и груди

Это вам какие-то неправильные японские школьницы попадались. Поддельные. Наверно - чукчи с перебитыми номерами :)
Цитата:
от: Сэм Саруэль
) до фигуристых блонд...

У меня Щупалец на всех хватит! (есть еще трогальца и вставляльца!) Я вапм не какой-нибудь патриархально-буколический восьминог!

Подробнее

Постойте,постойте!
Что-то я не узнаю Вас в гриме...
Црь??
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:

от:Осклизлое Щупальце
Цитата:

от:Сэм Саруэль
не, но какова тяга к разнообразию - от японских школьниц (брунеток, с плоской задницей, без талии и груди

Это вам какие-то неправильные японские школьницы попадались. Поддельные. Наверно - чукчи с перебитыми номерами :)
Цитата:
от: Сэм Саруэль
) до фигуристых блонд...

У меня Щупалец на всех хватит! (есть еще трогальца и вставляльца!) Я вапм не какой-нибудь патриархально-буколический восьминог!

Подробнее

Постойте,постойте!
Что-то я не узнаю Вас в гриме...
Црь??

Подробнее

Нет, Я Аццкий Инопланетный Тентаклистый Монстр Из Параллельной Вселенной!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Осклизлое Щупальце
Из Параллельной Вселенной!

Кстати, почем сейчас тамруны в пароллельной вселенной?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Норвешский шпейон
Цитата:
от: Осклизлое Щупальце
Из Параллельной Вселенной!

Кстати, почем сейчас тамруны в пароллельной вселенной?

Их там нет!
Поэтому я прибыл сюда, чтобы купить тамрунчик с пятьорачкой и завладеть вашими женщинами!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Осклизлое Щупальце
Нет, Я Аццкий Инопланетный Тентаклистый Монстр Из Параллельной Вселенной!

Ну так я и говорю, Царь!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Осклизлое Щупальце
Это вам какие-то неправильные японские школьницы попадались. Поддельные.
неправильные, но лицензионно чистые
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Сэм Саруэль
Цитата:
от: Осклизлое Щупальце
Это вам какие-то неправильные японские школьницы попадались. Поддельные.
неправильные, но лицензионно чистые

Я и говорю что неправильные!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Осклизлое Щупальце
Цитата:
от: Сэм Саруэль
Цитата:
от: Осклизлое Щупальце
Это вам какие-то неправильные японские школьницы попадались. Поддельные.
неправильные, но лицензионно чистые

Я и говорю что неправильные!

так правильных-то не бывает. как быть?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:
от: Осклизлое Щупальце
Нет, Я Аццкий Инопланетный Тентаклистый Монстр Из Параллельной Вселенной!

Ну так я и говорю, Царь!

Нет, царь в бане с Мегами :) краткосрочный отпуск!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Кошка которая гуляет сама по себе

Жаль, нортон не стоит, а то бы снесла..

Цитата:
от: Годзи
А вам провайдер часом канал не заузил, за немерянный трафик?

ы-ы-ы-ы!
Афтару!
Шпейон! Переименуйте тему на "О влиянии паролей к базам пентагон на отечественные почтовые службы посредством платежей по картам VISA!"
Не программистам - ХЕЛП!!!!
Спасибо всем - за внимание к проблемам паролей пентагона и отсутствию у меня связи с миром!
Она таки появилась!
Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Кошка которая гуляет сама по себе
Спасибо всем - за внимание к проблемам паролей пентагона и отсутствию у меня связи с миром!
Она таки появилась!

Подобрали пароль?
Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Валялся - подобрала, а то споткнется кто..
Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Кошка которая гуляет сама по себе
Валялся - подобрала, а то споткнется кто..

Пацталом?
Re: Re: Re: Re: Не программистам - ХЕЛП!!!!
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:
от: Кошка которая гуляет сама по себе
Валялся - подобрала, а то споткнется кто..

Пацталом?

На пороге. Спатгнулась апниво...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.