от: Жлоб от Искусстваот:Осклизлое Щупальце
У меня Щупалец на всех хватит! (есть еще трогальца и вставляльца!) Я вапм не какой-нибудь патриархально-буколический восьминог!
*критически оглядывает*
Ну, на Ктулху-то вы тоже не тянете.
Подробнее
ыыыыы.... вах! ктулху я натягиваю обычно, если нет Японских Школьниц
