http://www.powershot.com/powershot2/customer/firmware.html
О прошивках 300D! Где и как найти? У меня прошивка 1.0.0, как поставить прошивку 1.1.1 и где взять её?
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Re: О прошивках 300D! Где и как найти? У меня прошивка 1.0.0, как поставить прошивку 1.1.1 и где взять её?
А на сайти производителя не пробовали смотреть?
http://www.powershot.com/powershot2/customer/firmware.html
http://www.powershot.com/powershot2/customer/firmware.html
Re: О прошивках 300D! Где и как найти? У меня прошивка 1.0.0, как поставить прошивку 1.1.1 и где взять её?
[url]http://www.dpreview.com/news/0310/03102301eos300dfirmware.aspе
Тут прошивка с полным описанием
[/url]
Тут прошивка с полным описанием
[/url]
Re: О прошивках 300D! Где и как найти? У меня прошивка 1.0.0, как поставить прошивку 1.1.1 и где взять её?
А это прямая ссылкаhttp://www.canon.co.jp/Imaging/eosdigital/E3kr_firmware-e.html
