от: Natami
Ну, я вот готова присоединиться к Вылыкой Ылыте (надеюсь правльно написала), а с местом проведения - решайте сами!!
![]()
а крепленое из горла в подъезде пить готова?
от: Natami
Ну, я вот готова присоединиться к Вылыкой Ылыте (надеюсь правльно написала), а с местом проведения - решайте сами!!
![]()
от:Великий Дракон ранее известный как Пушерот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Митрич16от:Известный фотограф Сафин. всё.
В кансирваторие всё ЗБЗ! да и с собой можно пронести запросто - это чтоп в очириди не стояти. Укромных мест там немного, но есть.
Подробнее
Да как скажете, я принципиально беспринципен в этом вопросе![]()
Подробнее
но вы при этом д.б. любителем музыке.
Подробнее
Я тибе Ымыръ ДВД с музыкой привезу. С карошей. Там же иго и папросим паставить, у них в консервоторейи аппоротура кульная, мп3шки должна клёва играть.Подробнее
от: Vanyaот:Natami
Ну, я вот готова присоединиться к Вылыкой Ылыте (надеюсь правльно написала), а с местом проведения - решайте сами!!
![]()
а крепленое из горла в подъезде пить готова?
Подробнее
от: Ветеринар Душ Человеческихот:Vanyaот:Natami
Ну, я вот готова присоединиться к Вылыкой Ылыте (надеюсь правльно написала), а с местом проведения - решайте сами!!
![]()
а крепленое из горла в подъезде пить готова?
Подробнее
Это не испытание - это ПРАЗДНИК!!!Подробнее
от: Известный фотограф Сафин. всё.от:Ветеринар Душ Человеческихот:Vanyaот:Natami
Ну, я вот готова присоединиться к Вылыкой Ылыте (надеюсь правльно написала), а с местом проведения - решайте сами!!
![]()
а крепленое из горла в подъезде пить готова?
Подробнее
Это не испытание - это ПРАЗДНИК!!!Подробнее
точна. нашол изпытанее, тожэ мне!
Подробнее
от:Ветеринар Душ Человеческихот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ветеринар Душ Человеческихот:Vanyaот:Natami
Ну, я вот готова присоединиться к Вылыкой Ылыте (надеюсь правльно написала), а с местом проведения - решайте сами!!
Подробнее
а крепленое из горла в подъезде пить готова?
Подробнее
Это не испытание - это ПРАЗДНИК!!!Подробнее
точна. нашол изпытанее, тожэ мне!
Подробнее
А чего исчо можно ожидать от чуловека с садовым инструментом?!Подробнее
от:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ветеринар Душ Человеческихот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ветеринар Душ Человеческихот:Vanyaот:Natami
Ну, я вот готова присоединиться к Вылыкой Ылыте (надеюсь правльно написала), а с местом проведения - решайте сами!!
Подробнее
а крепленое из горла в подъезде пить готова?
Подробнее
Это не испытание - это ПРАЗДНИК!!!Подробнее
точна. нашол изпытанее, тожэ мне!
Подробнее
А чего исчо можно ожидать от чуловека с садовым инструментом?!Подробнее
можно была ба - а с ешь пачку пиченья со сгущонкай?
Подробнее
от:Ветеринар Душ Человеческихот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ветеринар Душ Человеческихот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ветеринар Душ Человеческихот:Vanyaот:Natami
Ну, я вот готова присоединиться к Вылыкой Ылыте (надеюсь правльно написала), а с местом проведения - решайте сами!!
Подробнее
а крепленое из горла в подъезде пить готова?
Подробнее
Это не испытание - это ПРАЗДНИК!!!Подробнее
точна. нашол изпытанее, тожэ мне!
Подробнее
А чего исчо можно ожидать от чуловека с садовым инструментом?!Подробнее
можно была ба - а с ешь пачку пиченья со сгущонкай?
Подробнее
Аффтар, перетосуй. Я не понял нифига.Подробнее
от:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ветеринар Душ Человеческихот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ветеринар Душ Человеческихот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ветеринар Душ Человеческихот:Vanyaот:Natami
Ну, я вот готова присоединиться к Вылыкой Ылыте (надеюсь правльно написала), а с местом проведения - решайте сами!!
Подробнее
а крепленое из горла в подъезде пить готова?
Подробнее
Это не испытание - это ПРАЗДНИК!!!Подробнее
точна. нашол изпытанее, тожэ мне!
Подробнее
А чего исчо можно ожидать от чуловека с садовым инструментом?!Подробнее
можно была ба - а с ешь пачку пиченья со сгущонкай?
Подробнее
Аффтар, перетосуй. Я не понял нифига.Подробнее
а. съешь. пачку. печенья. со. сгущёнкой.
Подробнее
от: Подземныйъ Форумныйъ КЛЕЩЪ-Вивисекторъ
А какъ же въ Питере..эхъ, ффсе партийные то изъ Москъвы, эхехе.. кхе..
Буду самъ пить Кагоръ.
![]()
от: Юрий Трубников
Дракоша, так на чём остановилось уважаемое алкосборище??? :D
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
У меня банально времени нет заниматься сбором мнений
от: Митрич16от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
У меня банально времени нет заниматься сбором мнений
Ты поиском места займись, а мнения пущай кажный при себе держить.![]()
от: Vanyaот: Митрич16от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
У меня банально времени нет заниматься сбором мнений
Ты поиском места займись, а мнения пущай кажный при себе держить.![]()
пральна гаваришь,пущай ентот бездельник йолку наряжает и снегурок зовет![]()
Подробнее
от: Vanya
///
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
к кому-то в студию завалиться.
от: VanyaБудет.от:Natami
Ну, я вот готова присоединиться к Вылыкой Ылыте (надеюсь правльно написала), а с местом проведения - решайте сами!!
![]()
а крепленое из горла в подъезде пить готова?
Подробнее