О длине заголовка
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
О длине заголовка
Господа, пожалуйста, будьте благоразумны при выборе названий. Конечно, программно можно до 250 символов. Но все же не стоит злоупотреблять
Re[Moderator006]:
Еще отключите опцию "изменение заголовка" или как она там.
