Нужно от e-520 зажигать по проводам сразу 2 вспышки. посоветуйте чего конкретного)
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Нужно от e-520 зажигать по проводам сразу 2 вспышки. посоветуйте чего конкретного)
нужно от e-520 зажигать сразу 2 вспышки. Вопрос: какие из самых недорогих можно подключить проводами и какими именно? маркировка всех устройств интересует
Re[uopp]:
почему вторая не может загорется по импульсу?
Re[Wisky]:
то есть?
Re[uopp]:
т.е. зачем две поджигать проводами?
когда еще есть масса способов синхронизации.
когда еще есть масса способов синхронизации.
Re[Wisky]:
ик и радио отпадает из-за условий съёмки
