Здравствуйте! СРОЧНО!
В ближайшие дни хочу купить фотокамеру, стоимостью до 10 тысяч рублей.
Хочу получать качественные снимки (а кто не хочет?).
Места съемки - пейзаж, портрет, только очень редко - макросъемка.
Зум - от 4.
Матрица - желательно получше.
Снимать буду непрофессионально (любитель), СНАЧАЛА и в основном - на автомате.
Желательно миним. кол-во шумов на картинке, оптичический стабилизатор, наличие видеосъемки (?).
Посоветуйте, пожалуйста, на какие модели обратить внимание.
Спасибо.
P.S. А может кто-то захочет продать свой компакт (но только отличном состоянии)?
Также приму предложения.
