Нужна помощь по поводу прошивки фотоаппарата!

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Нужна помощь по поводу прошивки фотоаппарата!
Прочитал здесь, что вышла новая прошивка для Samsung NX10 и NX5, но там только написано, что она есть, а вот как ее ставить там нету. У меня NX 10-тый, вот хочу попробовать перепрошить, но боюсь, может не та что-то сделаю. Есть такие, кто пошивал, и есле не тяжело, напишите поподробнее!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.