Обзвонил три магазина, везде только ангийский мануал, сказали, что скоро довезут русский, но это длится уже больше месяца. Облазил интернет, то же не нашёл, только на английском, а с ангийским проблемма.
Помогите!!!!!
от: Shoorix
Интересно, этот флешметр у всех серого завоза, что нет русского мануала?
от: Semixvost
Minoilta никогда не поставлялись в Россию официально. Вероятно, Kenko также. Русской инструкции отродаясь на них не встречал.
от: stеamroller
На счет Kenko Вы заблуждаетесь, у меня с инструкцией на русском... :D
Проверьте Вашу личку. :D
от: Shoorix
а есть ли к нему у кого насадки.
Очень интересно, что они из себя представляют?