Нужен софт, может какие-то плагины для красивых тонирований фотографий

Всего 22 сообщ. | Показаны 1 - 20
Нужен софт, может какие-то плагины для красивых тонирований фотографий
Чем лучше и попроще делать такого рода тонирования фотографий?

Примеры:

http://karneeva.35photo.ru/photos/20120522/373601.jpg
http://likart.35photo.ru/photo_243171/
http://karneeva.35photo.ru/photo_373340/
http://dimm122.35photo.ru/photo_359430/
http://tertiusalio.35photo.ru/photo_378557/
http://tertiusalio.35photo.ru/photo_378743/
http://sidan.35photo.ru/photo_376921/
http://fortune.35photo.ru/photo_298862/
http://nadima.35photo.ru/photo_373461/

Пытался что-то сделать похожее, но не хватает знаний и умения работать в Ps. сделал конечно что-то, но так красиво не выходит :( и слишком много времени уходит на все это.


/?&author_id=314132&sort=date&next_photo_id=1992585&prev_photo_id=1990666
Мож. есть какие-то плагны упрощающие жизнь?



Re[PanteleeV]:
колор эфект !
Re[Аццкая_белка]:
Alien Skin Exposure !
Re[PanteleeV]:
Какой хороший сайт , густо хорошими фото ...
Есть ещё похожие ?
Re[PanteleeV]:
Tiffen DFX, DxO Filmpack, ColorStyler, PixelGenius PhotoKit Color и т.д.
Таких плагинов и экшенов куча в и-нете, в последнее время очень уж это модно стало
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
колор эфект !



есть, там нет того чего я хочу



можно конечно много чего накрутить руками, но готовых грамотных плагинов нет.


Цитата:
от: Transmissiya
Alien Skin Exposure !


качаю


Цитата:
от: Intangible
Tiffen DFX, DxO Filmpack, ColorStyler, PixelGenius PhotoKit Color и т.д.
Таких плагинов и экшенов куча в и-нете, в последнее время очень уж это модно стало



тоже качаю


========

СПС! Если еще есть варианты, пишите :)



Цитата:
от: Alex Moure
Какой хороший сайт , густо хорошими фото ...
Есть ещё похожие ?


Лучше него я не видел
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Лучше него я не видел

Да лаааадно...

500px.com, flickr.com
Re[n1kka]:
Цитата:
от: n1kka
Да лаааадно...

500px.com, flickr.com

На фликр заливают даже фото вырванного зуба телефоном, что бы вставить в сообщение на мед-форуме...
Я имел ввиду сайты, где даже если и есть любители , но их не видно, они опскаются "на дно" в рейтинге. Не буду называть пример такого сайта, где народ с КоШечКами топили количеством достойных смотреть фотографов ...
Re[Alex Moure]:
Хочу поглядеть на фото зуба, вырванного телефоном. :-)
Re[Alex Moure]:
Цитата:

от:Alex Moure
На фликр заливают даже фото вырванного зуба телефоном, что бы вставить в сообщение на мед-форуме...
Я имел ввиду сайты, где даже если и есть любители , но их не видно, они опскаются "на дно" в рейтинге. Не буду называть пример такого сайта, где народ с КоШечКами топили количеством достойных смотреть фотографов ...

Подробнее


Поэтому там есть различные группы, даже свои рейтинги есть - на любой взыскательный вкус :cannabis:
Re[robby2]:
Цитата:
от: robby2
Хочу поглядеть на фото зуба, вырванного телефоном. :-)

))))
Настоящий профессионал он и зуб телефоном вырвет, если надо, и пиво откроет )
Правильнее было сказать "Детишки туда заливают фотки зуба, снятого мобильником, для Зубной Феи"
Re[PanteleeV]:
Спасибо всем кто подсказал мне про плагины тонирований. У меня в процессе созрел очередной вопрос. Вопрос наверное больше к свадебщикам.

У меня не получаются вот такие цвета

(фотки взяты из интернета, все права принадлежат их авторам)


Посоветуйте пожалуйста как сделать такие цвета, что куда крутить, или каким плагином прогонять?

Видел такие цвета у разных (не дешевых) свадебщиков, но вот именно так что-то не выходит у меня сделать.

Если кто-то готов показать на примере, и рассказать как сделать такой цвет - еще лучше. Вот фото.


Re[PanteleeV]:
м,а тут вроде без плагинов все. в лайтруме баланс белого потеплее, тинт в +, во вкладке HSL немного покрутить, если эффект недостаточен то в сплит тонинге света в тепло, тени в тепло(другим оттенком)
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Спасибо всем кто подсказал мне про плагины тонирований. У меня в процессе созрел очередной вопрос. Вопрос наверное больше к свадебщикам.

У меня не получаются вот такие цвета

(фотки взяты из интернета, все права принадлежат их авторам)


Посоветуйте пожалуйста как сделать такие цвета, что куда крутить, или каким плагином прогонять?

Видел такие цвета у разных (не дешевых) свадебщиков, но вот именно так что-то не выходит у меня сделать.

Если кто-то готов показать на примере, и рассказать как сделать такой цвет - еще лучше. Вот фото.

Подробнее

В Nick Color Efex все это можно сделать. Именно эта фотка скорее всего инструментом Polarization.
:
Ну и я внесу свой вклад !

Re[PanteleeV]:
Мой вариант:

Re[vinograddik]:
Цитата:
от: vinograddik
В Nick Color Efex все это можно сделать.


Я юзаю Capture Nx2 в ней у меня есть.
Или речь о плагине для Ps? интресно они вообще отличаются чем нибудь?

Re[PanteleeV]:
Моя обработка:

Re[INNOKENTY-PRO]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.