Нужен ли радиосинхронизатор с е-ттл для пыхи работающей на отражение?
Хочу собрать такую палку-ковырялку,как на сайте у Игоря Алексеева.
Обязательно ли радиосинхронизатор (для серьезной работы) должен быть PW,так ли принципиально, обратная связь с камерой,ттл и т.д.?
Ведь пыха та всё равно бьёт на отражение.
Собственно,интересует Ваш личный опыт.
Заранее благодарен.