Нужен ли радиосинхронизатор с е-ттл для пыхи работающей на отражение?

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Нужен ли радиосинхронизатор с е-ттл для пыхи работающей на отражение?
Хочу собрать такую палку-ковырялку,как на сайте у Игоря Алексеева.

Обязательно ли радиосинхронизатор (для серьезной работы) должен быть PW,так ли принципиально, обратная связь с камерой,ттл и т.д.?
Ведь пыха та всё равно бьёт на отражение.
Собственно,интересует Ваш личный опыт.
Заранее благодарен.
Re[CONSTANTIN]:
E-TTL не "для пыхи". Е-TTL для камеры.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.