Нужен человек с PTGui Pro и Pano2VR

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Нужен человек с PTGui Pro и Pano2VR
Добрый день, уж и не знаю у кого попросить помощи. В общем запутался я совсем уже 2 дня грузанулся. Имеется помещение, для ведения небольшого бизнеса, заморочился сделать сферическое фото, чтоб выкинуть в соц сети, для солидности и "своего"клиента. Зеркалкой сделал порядка 20 фот, скачал PTGui Pro, 2 дня мучаюсь, не могу сделать и свести по нормальному сферу, ибо прога на английском языке. Затем скачал прогу под названием Pano2VR, почитал сайты, и считал, что двигаюсь в правильном направлении к цели, но эта Pano2VR только демо версия в интернетах, а взламывать не научился в свое время. В общем если и есть результат, то он ну очень кривой, темболее с водяными знаками отPano2VR. Прошу помощи, у кого есть такие проги, сделать наконец-таки мне эту самую сферу. Фото готов предоставить в почту, отблагодарить тоже, как и чем смогу.
Re[harrican]:
Если все снято правильно, без паралакса, то PTGui собирает очень неплохо.

Если большой паралакс - то только ручками. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.