Ну вот...доболтались на форумах

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Ну вот...доболтались на форумах
[/url]http://top.rbc.ru/society/02/08/2011/608397.shtml
Re[mr_yuri]:
какой же эталонный тупак! твоюжмать! чмоня слушающая шансон от трех клавиш дешевого синтезатора что то городит про романсы и вальсы.
ёё.....
а как толстое к синему приплели?- здорово же! "(...)по мотивам национальной, расовой и религиозной ненависти или вражды"
нет ничсего зазорного в том, что спецслужбы хотят контролировать граждан, но зачем при этом граждан называть безмозглыми давая им такую тупую жвачку?
Re[КАШАСА]:
пыщъ!

http://shansonsite.ru/play-shanson.html?id=y9DeWkJFtHA

и очень понравился комментарий:
gruby комментирует материал Сегодня в 11:42 #
[quot]
Ну для шибко грамотного Рашида сообщаем - вальс - это дитя лендлера, НЕМЕЦКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ песенной формы. Это нерусское....Романс - это произведение написанное в мелкобуржуазной городской среде....И это тоже не русское народное....Нынешний романс по Нургалееву - это русский блатной шансон....Рашидик, чтож ты блатоту не запрещаешь?....Родная музыка что ли для тебя и полицаев твоих?[/quot]
Re[mr_yuri]:
Думаю, никто не знает, что он на самом деле хотел сказать. Вчера сподобился посмотреть интервью этого персонажа второму каналу. Предложения, имеющие в своем составе более двух слов, ему совершенно не удаются.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.