Новости сёдня слабо отреагировали в том плане, что "да, дымновата". В других сказали, что "из москвы нагнало дыма"....
Что, просрали питерские пожарные пожар? Типа, пока не клюнет, не...
Ну шо, паритет? Питер в дыму.
Всего 18 сообщ.
|
Показаны 1 - 18
Ну шо, паритет? Питер в дыму.
Re[КузьмичЪ]:
от:КузьмичЪ
Новости сёдня слабо отреагировали в том плане, что "да, дымновата". В других сказали, что "из москвы нагнало дыма"....
Что, просрали питерские пожарные пожар? Типа, пока не клюнет, не...Подробнее
у вас там болота познатнее будут...
Re[КузьмичЪ]:
если крутить карту на северо-запад, видно, что огонь в ЛО уже есть, а также горит за Выборгом и в Южной карелии ((
http://top.rbc.ru/special/fires/?openmap
http://top.rbc.ru/special/fires/08/08/2010/447317.shtml
http://top.rbc.ru/special/fires/?openmap
http://top.rbc.ru/special/fires/08/08/2010/447317.shtml
Re[Benny]:
от: Benny
у вас там болота познатнее будут...
таки я и говорю. Просрали. смотрели на москву и сёмки лузхали.
А именно под питером огромные торфянники, которые промышленно разрабатывают. Однако официально ещё не горим )))
Re[КузьмичЪ]:
http://www.astok-press.ru/news/release4141.html
http://pikabu.ru/view/peterburg_v_dyimu_fotografii_ochevidtsev__65767
http://www.dp.ru/a/2010/08/08/Peterburg_zatjagivaet_dimom
http://www.mr7.ru/news/incident/story_31053.html
http://www.mr7.ru/news/incident/story_31055.html
http://rutube.ru/tracks/3477271.html?v=8c33710653e6d97690e4a9b5ca6de563
http://www.ntv.ru/novosti/200312/
Жители Центрального, Приморского, Василеостровского и Московского районов северной столицы наблюдают задымление. Кроме того, в районах чувствуется резкий запах гари. Сами петербуржцы считают, что происходящее связано с горением торфяников. Однако за последние сутки от пресс-службы МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщений о пожарах не поступало.Подробнее
http://pikabu.ru/view/peterburg_v_dyimu_fotografii_ochevidtsev__65767
http://www.dp.ru/a/2010/08/08/Peterburg_zatjagivaet_dimom
В СЗРЦ МЧС сообщили, что серьезных очагов возгорания вокруг Петербурга нет. Вероятная причина появления смога в городе - отголоски пожаров в Подмосковье.
В ГУ МЧС по Петербургу также сообщают, что в городе и вокруг него не зафиксировано возгораний торфяников. Пожарные выезжали сегодня для проверки и в Юнтолово, и в другие места, но ситуация стабильная.Подробнее
http://www.mr7.ru/news/incident/story_31053.html
http://www.mr7.ru/news/incident/story_31055.html
Как сообщает «100 ТВ», на окраины Петербурга дым пожаров мог быть занесен с границы Гатчинского и Волосовского районов – там, по неподтвержденным данным, горят торфяники.
Напомним, юг Петербурга заволакивает дымом. Это подтверждают читатели MR7.
По официальным данным, на территории области нет крупных пожаров, однако видимость, как сообщают красноселы и жители Кировского района, ухудшается с каждым часом.Подробнее
http://rutube.ru/tracks/3477271.html?v=8c33710653e6d97690e4a9b5ca6de563
http://www.ntv.ru/novosti/200312/
Re[КузьмичЪ]:
щас вован в питер полетит !
Re[КузьмичЪ]:
да больно оно ему надо. Разве что в квартире полы помыть.
МЧС рапортует, шо пожаров нет, но "информацию жителей проверяют" (с).
вовану в сочи лучше уехать - большое видится на расстоянии ))
МЧС рапортует, шо пожаров нет, но "информацию жителей проверяют" (с).
вовану в сочи лучше уехать - большое видится на расстоянии ))
Re[КузьмичЪ]:
Сегодня прокатился, пофоткал
Re[КузьмичЪ]:
Вот же гатство, а так хотелось в Питер, хоть на недельку, от дыма отдохнуть...
Re[КузьмичЪ]:
эт на неве, там ветер всегда :)
в южное направление скатайтесь ))
PS. караблек, свадебка.. красивый у нас город. ))))))))
в южное направление скатайтесь ))
PS. караблек, свадебка.. красивый у нас город. ))))))))
Re[КузьмичЪ]:
респираторы скупайте , у нас они давно кончились !
Re[КузьмичЪ]:
уже заказал.
Re[КузьмичЪ]:
от: КузьмичЪ
PS. караблек, свадебка.. красивый у нас город. ))))))))
ага, а на второй фотке на переднем плане так и вообще красивейший народ сидит - коренные жители)))
от: КузьмичЪ
эт на неве, там ветер всегда :)
в южное направление скатайтесь ))
В купчино тоже самое, Купчино - юг?)
Re[КузьмичЪ]:
Про "быдлу" прочитал Вашу соседнюю ветку ;)
Купчина - да, юг. Но есть Гатчина, например, Тосно, Колпино, новообразованный город "Сиверский", Луга...
Сиверская-мшинская там кстати. очень много торфа. До Чащи и Оредежа (это уже другая ветка жд).
Купчина - да, юг. Но есть Гатчина, например, Тосно, Колпино, новообразованный город "Сиверский", Луга...
Сиверская-мшинская там кстати. очень много торфа. До Чащи и Оредежа (это уже другая ветка жд).
Re[V.O.I.D.]:
http://fires.kosmosnimki.ru/
С Москвы надуло, ветер как раз юго-восточный.
Если уж на юг, то где-то за Воронеж надо заехать.
С Москвы надуло, ветер как раз юго-восточный.
Если уж на юг, то где-то за Воронеж надо заехать.
Re[V.O.I.D.]:
от: V.O.I.D.Аборигены :D
на второй фотке на переднем плане так и вообще красивейший народ сидит - коренные жители)))
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Аборигены :D
Зря иронизируете, в Ленинграде первая чистка была сначала в 1917-1918, потом правительство срылов Москву зацепив часть аборигенов, потом была вторая чистка в 1932-33, потом 1937, потом блокада, короче после войны, что бы восстановить численность города было обьявлено три рабочих призыва. Так что в культурственной столицы отченно культурственные люди обитают.
Re[КузьмичЪ]:
вероятно пора извиняться перед пожарными-МЧС.
Как я понял, пожара в ЛО не случилось.
Как я понял, пожара в ЛО не случилось.
