Ну очень грустная история...

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Ну очень грустная история...
http://lenta.ru/articles/2013/04/26/pomazun/
Re[Семёныч]:
Задумчиво...
если X5 его и правда 2005гв,то не соврал - 2005г.в. они и по такой цене и дешевле даже бывают.
А воообще если правда - то феерический,зубодробительный п...ц бездействия
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
если правда - то феерический, зубодробительный п...ц бездействия

если все как описано - родители взывали о помощи много раз...
Re[Семёныч]:
законы говно
у меня двоюродный брат поехал , так его бабка в психушку сдать не может, да и мать его не сможет, темболее, что ей насрать
Re[Семёныч]:
Если сейчас начнут всех дураков в психушку сдавать, а там сжигать — глядишь, и пробок не будет.
Re[Пульсар]:
и мигалок меньше станет
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч
http://lenta.ru/articles/2013/04/26/pomazun/


Помимо самого Помазуна, кмк, ответственность несет:

1. Его отец. Нельзя такие вещи отцу говорить сыну, тем более в первый разговор после освобождения: "Сереж, вот за что всю молодость отдал? За что? За эти гребаные, простите, железки? Всю молодость и здоровье"
Это гвоздем вколачивает в его мозг штамп: "жизнь не удалась"
А если потом еще какие-то неудачи будут, типа дважды заваленных экзаменов на права, то человек и вправду в это поверит. А если жизнь не удалась, то и терять нечего.

2. Полиция. Должны были принять меры по тем сигналам, которые шли от родителей, но не приняли. Не захотели с психованным уголовником связываться.
По сути - ссыкуны.

3. Тюрьма. Надо менять всю систему, чтобы она не делала из людей зверей.
Re[Семёныч]:
Если ставить задачу всех буйных изолировать, то надо новые зоны строить, в два раза больше чем теперь. Для ментов он был один из десятков в день буйных.
Re[Семёныч]:
Как обычно надают по шапке дежурным, паре начальников, но принципиально ничего не изменится, как это уже не раз бывало. Система гнилая.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

3. Тюрьма. Надо менять всю систему, чтобы она не делала из людей зверей.


Навряд ли людоедская система станет вытаскивать саму себя за волосы из болота...
Re[Семёныч]:
Как-то мне показывали книжечку без грифовки, которую, тем не менее, в комитете здравоохранения мэрии раздали только профильным товарищам со словами "В руки никому не давать!". Кстати, человек исполнил инструкцию буквально - показывал фрагменты текста, не выпуская книжку из своих рук. ))) Дословно название брошюры не вспомню, что-то вроде "Рождаемость и смертность в СПБ и ЛО за 1991 - 2001 годы". Так вот, за эти десять лет смертность от психических заболеваний подскочила десятикратно, притом что уровень диспансеризации населения понизился, и качество статистики вместе с ним. Там еще много чего интересного было - по сифилису, туберкулезу, гепатиту... Я потом пытался найти следы этой же брошюрки в открытом доступе - не удалось... А очень хотелось бы - она куда лучше болотных и коммунистических прокламаций показывает, что этот воровской режим валить надо, если выжить хотим.
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч
Навряд ли людоедская система станет вытаскивать саму себя за волосы из болота...

Смотря кого подразумевать под системой.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto


3. Тюрьма. Надо менять всю систему, чтобы она не делала из людей зверей.
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч

Ну это понятно. :)
Вопрос в том, что системе не надо вытаскивать саму себя из болота, поэтому вопрос о ее способности не важен.
Ее должны вытаскивать те, кто за нее отвечает.
Люди в Минюсте и в Правительстве.
Способны они на это?
Не знаю. Какие-то реформы тюрем сейчас идут.
НЯЗ, главная проблема нехватка денег.
Re[Nicholaes]:
Цитата:
от: Nicholaes
- по сифилису, туберкулезу, гепатиту... м.

Унас в поликлинике висит объявление, что в связи с трехкратным ростом заболеваемости туберкулезом необходимо и т.д.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.