Ну и кто они после этого?

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
Re[nuda-zanuda]:
Ну нас то им все равно не переплюнуть.У нас п...ы куда как выше забрались. :D
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Армия США открывает двери открытым геям


кто кто, 100500 спартанцев
Re[dymson]:
Армия США бросила в бой свою последнюю надежду - полки Настоящих Боевых П...В
Re[nuda-zanuda]:
Ну и кто они после этого? - Да кто и раньше были, только теперь ещё и в хорошем смысле этого слова :)
Re[nuda-zanuda]:
Повышаю боеспособность своей армии, помните фиванский священный отряд?
Надо их еще и переженить между собой и разрешить им усыновлять негритят и детей из РФ , коих потом также устраивать в армию. Воспитание как у янычар ,только вместо ислама амерская пропаганда,вместо корана компьютерные стрелялки-- будут звери , а не солдаты.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Армия США бросила в бой свою последнюю надежду - полки Настоящих Боевых П...В

Весьма недальновидно. Настоящии мужики к ним жопой не повернутся. Будут бится до последнего П...РА в армии США.
Re[nuda-zanuda]:
"...Если Минобороны объявит в пятницу о том, что ВС готовы начать принимать открытых гомосексуалистов в свои ряды, новобранцам останется подождать еще два месяца, чтобы перестать скрывать нетрадиционную ориентацию..."
Как у них там всё серьёзно то!А если в последствии закон отменят или внесут поправки?П..ры снова начнут скрывать свою не традиционную ориентацию? :D
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik

Как у них там всё серьёзно то!А если в последствии закон отменят или внесут поправки?

Может быть, они просто хотят их выявить?
Re[Aparatchik]:
Как у них там всё серьёзно то!А если в последствии закон отменят или внесут поправки?П..ры снова начнут скрывать свою не традиционную ориентацию? - им сделают надбавку в 10% , тогда в П..ры запишутся почти все.
Re[Ну и кто они после этого?]:
Голубые гусары. :D
Re[zzy]:
Цитата:
от: zzy
Голубые гусары. :D

А ЧОООО - в гусары нигеров набирали?
Re[nuda-zanuda]:
Мне понравилась мысль, что в плен к пиндосам теперь лучше не попадать...
Re[nuda-zanuda]:
Анекдот вспомнился.
Война с америкой. В окопе остались только командир и солдат с противотанковым ружьём. На них танк прёт. Командир кричит: "Стреляй!" Солдат: "Не могу, там же мальчики!"
- Стреляй, задавит!
- Там мальчики! - солдат начинает плакать.
Танк уже над окопом навис, командир с жизнью прощается, типа, конец. И тут танк остановился. Из люка танкист вылазит: "Ма-альчики, отойдите, а то мы вас зада-авим!"
Re[SuperYurick]:
Юр, ты осторожнее с анекдотами. Выйдет из бана борец с barmaley и обвинит тебя в пропаганде гомосексуализма.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Юр, ты осторожнее с анекдотами. Выйдет из бана борец с barmaley и обвинит тебя в пропаганде гомосексуализма.

Ну, с пропагандой я опоздал немного. Когда служил, у нас во взводе парочка была влюблённая. Особо и не скрывались. Так что Америка в пролёте - как всегда, опоздала. ;)
Re[nuda-zanuda]:
Открытие ворот геям связанно непосредственно с дефицитом, граждан желающих поступить на контрактную службу.
До этого уже пришлось разрешить наём на контракт ранее судимых
- не тяжкие статьи конечно , но всё же.

Сегодня обьявили о сокращении бюджета пентагона на 800 миллиардов долларов.

мда.

хреново

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/07/27/n_1941433.shtml
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.