Илхам Мади аль-Асси умерла через пять дней после свадьбы
от разрыва половых органов и кровотечения. Она не хотела выходить замуж, к этому ее принудили родственники. В местной организации по защите прав человека говорят, что она умерла как мученица. Причина – небрежное отношение к детям в Йемене, где сильно развита племенная структура и браки с несовершеннолетними девочками широко распространены.
При этом в стране недавно был принят закон, запрещающий девушкам выходить замуж до 17-летнего возраста, а юношам жениться до 18-ти лет. Местные жители выступают за его отмену и, как видно из трагического случая, соблюдать его не намерены.
вот такая фигня нас ждет в ближайшее время. имхо.
ну что, скоро наулицах дси дс-2
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
ну что, скоро наулицах дси дс-2
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
вот такая фигня нас ждет в ближайшее время. имхо.
Нет. Нас ждет всеобщая содомия и разврат.
Ну судя по нацеленному курсу ))
Re[КАШАСА]:
так это где, они с пальм ещ не слезли там
Re[КАШАСА]:
кашаса!
Какая судьба тебя ждёт?
Ужель разрывъ половыхъ органовъ?
Какая судьба тебя ждёт?
Ужель разрывъ половыхъ органовъ?
Re[Ясно Видящий.]:
от: Ясно Видящий.
кашаса!
Какая судьба тебя ждёт?
Ужель разравъ половыхъ органовъ?
Re[Ясно Видящий.]:
от: Ясно Видящий.
кашаса!
Какая судьба тебя ждёт?
Ужель разравъ половыхъ органовъ?
Гы-ы...
Re[КАШАСА]:
Да плюньте вы на них. Это якобы патриоты официального толка, похоже, мечтают, чтоб их ассимилировали мусульмане. А потом перевернули, и ещё раз ассимилировали. Только чтоб не бездуховный Запад с гей-парадами.
Re[Раздолбаефф]:
похоже, мечтают, чтоб их ассимилировали мусульмане.
собственно не пойму -вы пытаетесь развести на форуме меджконфессиональную и межнациональную вражду?
Мой лчший друг - татарин. Весьма и весьма хороший человек. Он хоть и нерелигиозный, но врят ли бы понял подобные фразы.
ЗЫ
мы с татарами кстати вполне дружно живём на протяжении 450лет.
а вот вам свидомым, - проблему с татарами ещё решать придётся.
Мда.
собственно не пойму -вы пытаетесь развести на форуме меджконфессиональную и межнациональную вражду?
Мой лчший друг - татарин. Весьма и весьма хороший человек. Он хоть и нерелигиозный, но врят ли бы понял подобные фразы.
ЗЫ
мы с татарами кстати вполне дружно живём на протяжении 450лет.
а вот вам свидомым, - проблему с татарами ещё решать придётся.
Мда.
Re[Ясно Видящий.]:
татары уже свои в доску почти что, а вот угроза фанатиков с кавказа реально и кто ее не видит тот слеп.
Re[Ясно Видящий.]:
от:Ясно Видящий.
похоже, мечтают, чтоб их ассимилировали мусульмане.
собственно не пойму -вы пытаетесь развести на форуме меджконфессиональную и межнациональную вражду?
Мой лчший друг - татарин. Весьма и весьма хороший человек. Он хоть и нерелигиозный, но врят ли бы понял подобные фразы.
ЗЫ
мы с татарами кстати вполне дружно живём на протяжении 450лет.
а вот вам свидомым, - проблему с татарами ещё решать придётся.
Мда.Подробнее
Лёха, я те как на духу - суфия и все остальные мусульмане - это как три религии.
Татары - суфия.
Не крымские, по ОБС. Те - сунни, как турки.
