Новый Сanon - уже совсем скоро ?

Всего 40 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Арчи Фокс]:
Цитата:
от: Арчи Фокс
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:

от:Арчи Фокс

не верьте всему, что пишут на И-нете..

тогда позвольте и Вам не поверить
:D

А эт - сколько угодно. Я ж предложил проверить, а не поверить... :D Впрочем, Вы-то покупать на этих сайтах и не собирались, или

Подробнее

пятачок купить - мозг убить
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:
от: Арчи Фокс
Цитата:

от:Deepfoto
Цитата:

от:Арчи Фокс

не верьте всему, что пишут на И-нете..

тогда позвольте и Вам не поверить
:D

А эт - сколько угодно. Я ж предложил проверить, а не поверить... :D Впрочем, Вы-то покупать на этих сайтах и не собирались, или

Подробнее

пятачок купить - мозг убить

Подробнее

т.е. интерс чисто академический :D Аналогично!
вот только не люблю, когда ценами с лохатронов начинают размахивать - не все ж знают, где лохатрон...
Re[Арчи Фокс]:
Цитата:
от: Арчи Фокс
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:

от:Арчи Фокс
Цитата:

от:Deepfoto
Цитата:

от:Арчи Фокс

не верьте всему, что пишут на И-нете..

тогда позвольте и Вам не поверить
:D

А эт - сколько угодно. Я ж предложил проверить, а не поверить... :D Впрочем, Вы-то покупать на этих сайтах и не собирались, или

Подробнее

пятачок купить - мозг убить

Подробнее

т.е. интерс чисто академический :D Аналогично!
вот только не люблю, когда ценами с лохатронов начинают размахивать - не все ж знают, где лохатрон...

Подробнее

А как распознать, что это лохотрон?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

А как распознать, что это лохотрон?


ну, если на улице подходит мужик и размахивая пачкой денег кричит "смотри чего нашел, поделюсь если хочешь", то это уже намек.
Re[Andrew C.]:
Если б в 30Д засунули матрицу от 5Д, назвали бы это 50Д, например, и попросили бы не более 2000, то я б взял. А пока буду продолжать снимать на пленку.
Re[П.Пеннигер]:
Цитата:
от: П.Пеннигер
Цитата:
от: Deepfoto

А как распознать, что это лохотрон?


ну, если на улице подходит мужик и размахивая пачкой денег кричит "смотри чего нашел, поделюсь если хочешь", то это уже намек.

Пример - мимо!
Вот пример, покажите Ваши распознавательные способности:
http://www.ccicameracity.com/canon5d.html
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Вот пример, покажите Ваши распознавательные способности:
http://www.ccicameracity.com/canon5d.html


очень просто, достаточно сравнить с ценами на b&h и адораме, что бы заметить того самого мужика
Re[П.Пеннигер]:
Цитата:
от: П.Пеннигер
Цитата:

от:Deepfoto

Вот пример, покажите Ваши распознавательные способности:
http://www.ccicameracity.com/canon5d.html


очень просто, достаточно сравнить с ценами на b&h и адораме, что бы заметить того самого мужика

Подробнее

А, ну тогда понятно про Ваши критерии....
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

А, ну тогда понятно про Ваши критерии....


Да, и не перестаю удивлятся доверчивости людей играющих в наперстки.

Как работает именно этот "онлайновый ретейлер" -- в общем и целом понятно, чтут угловный кодекс, по заветам.
Re[П.Пеннигер]:
Цитата:
от: П.Пеннигер
Цитата:

от:Deepfoto

А, ну тогда понятно про Ваши критерии....


Да, и не перестаю удивлятся доверчивости людей играющих в наперстки.

Как работает именно этот "онлайновый ретейлер" -- в общем и целом понятно, чтут угловный кодекс, по заветам.

Подробнее

вот это уже кое-что, но для выводов недостаточно.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Пример - мимо!
Вот пример, покажите Ваши распознавательные способности:
http://www.ccicameracity.com/canon5d.html

Если на сайте продают очень дешевые камеры, но старательно указывают что это "body only", при этом в комплекте навязывают гарантию, 8часовые аккумуляторы и сверхбыстрые зарядки по $699 каждое, то тут к гадалке не ходи :)

Хотя они люди честные, уголовный кодекс чтут: если купить боди+гарантию+аккумулятор+...., то они все пришлют как полагается и по той цене что на сайте :)
Re[_'-'_]:
Цитата:
от: _'-'_
Цитата:

от:Deepfoto
Пример - мимо!
Вот пример, покажите Ваши распознавательные способности:
http://www.ccicameracity.com/canon5d.html

Если на сайте продают очень дешевые камеры, но старательно указывают что это "body only", при этом в комплекте навязывают гарантию, 8часовые аккумуляторы и сверхбыстрые зарядки по $699 каждое, то тут к гадалке не ходи :)

Хотя они люди честные, уголовный кодекс чтут: если купить боди+гарантию+аккумулятор+...., то они все пришлют как полагается и по той цене что на сайте :)

Подробнее

Спасибо, опыта не было такого.
Буду знать
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:

от:_'-'_
Цитата:

от:Deepfoto
Пример - мимо!
Вот пример, покажите Ваши распознавательные способности:
http://www.ccicameracity.com/canon5d.html

Если на сайте продают очень дешевые камеры, но старательно указывают что это "body only", при этом в комплекте навязывают гарантию, 8часовые аккумуляторы и сверхбыстрые зарядки по $699 каждое, то тут к гадалке не ходи :)

Хотя они люди честные, уголовный кодекс чтут: если купить боди+гарантию+аккумулятор+...., то они все пришлют как полагается и по той цене что на сайте :)

Подробнее

Спасибо, опыта не было такого.
Буду знать

Подробнее

Ну наконец-то, а то умничал, умничал ....
Re[Вечерний фотограф]:
Еще полезный сайт: www.resellerrating.com - там все эти жулики тоже описаны благодарной публикой.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Вот пример, покажите Ваши распознавательные способности:
http://www.ccicameracity.com/canon5d.html

http://www.resellerratings.com/seller1734.html - почитайте их практику. Очень поучительно, особенно, если звонить через океан и без беглого понимания еврейско-бруклинского акцента.

A eще - идете в About Us, смотрите телефон и в гугл: http://www.google.com/search?q=718-627-5600

Находятся ссылки типа: http://sheddingsomelight.com/buy-cameras/list/dealers-ccifam.html
Кстати, там слева - некоторые нормальные магазины - гляньте там цену.

А вот еще: http://donwiss.com/pictures/BrooklynStores/ Тут находится: http://donwiss.com/pictures/BrooklynStores/h0009.htm


Посмотрите еще обсуждение RoyalCamera - это клон ССI: http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=198660



Re[evgeniy-g]:
Ну посудите сами как это полноразмерная 5д может стоить так же как кроповский 30д. Да и потом срок маленький чтоб выпускть что-то кардинально новое. единственно что они могут выпустить апгрейт по типу 20д-30д
Re[vga50]:
Цитата:
от: vga50
Цитата:

от:Deepfoto
Вот пример, покажите Ваши распознавательные способности:
http://www.ccicameracity.com/canon5d.html

http://www.resellerratings.com/seller1734.html - почитайте их практику. Очень поучительно, особенно, если звонить через океан и без беглого понимания еврейско-бруклинского акцента.

A eще - идете в About Us, смотрите телефон и в гугл: http://www.google.com/search?q=718-627-5600

Находятся ссылки типа: http://sheddingsomelight.com/buy-cameras/list/dealers-ccifam.html
Кстати, там слева - некоторые нормальные магазины - гляньте там цену.

А вот еще: http://donwiss.com/pictures/BrooklynStores/ Тут находится: http://donwiss.com/pictures/BrooklynStores/h0009.htm


Посмотрите еще обсуждение RoyalCamera - это клон ССI: http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=198660

Подробнее

Спасибо за труд
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:
от: Арчи Фокс
...

А как распознать, что это лохотрон?

Уж коль разговор перешел в серьезную плоскость, то, пожалуй...
Распознать сложно. Но есть целый ряд компаний, которые мигрируют с одного имени на другое, а регистрация их сайтов остается за одной и той же компанией. Миграция происходит остаточно быстро (до нескольких раз в год). Часто эти компании открывают несколько сайтов...
Далее - звонить туда надо и узнавать, что есть НА СКЛАДЕ, новое оборудование или нет, что в комплекте, гарантия, условия возврата и т.п. И уже в общении становится ясно... если втюхивают, на складе нет, комплектация странная, а гарантия магазина - 90% лохатрон...
Но все это, ес-то, при условии, что в нормальных (проверенных вами) фирмах, товар есть и цена разумная.
Другими словами, те, кто много покупает на И-нете, обычно приобретает необходимый навык для распознания... но "и на старуху..."
Re[Арчи Фокс]:
Цитата:
от: Арчи Фокс
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:

от:Арчи Фокс
...

А как распознать, что это лохотрон?

Уж коль разговор перешел в серьезную плоскость, то, пожалуй...
Распознать сложно. Но есть целый ряд компаний, которые мигрируют с одного имени на другое, а регистрация их сайтов остается за одной и той же компанией. Миграция происходит остаточно быстро (до нескольких раз в год). Часто эти компании открывают несколько сайтов...
Далее - звонить туда надо и узнавать, что есть НА СКЛАДЕ, новое оборудование или нет, что в комплекте, гарантия, условия возврата и т.п. И уже в общении становится ясно... если втюхивают, на складе нет, комплектация странная, а гарантия магазина - 90% лохатрон...
Но все это, ес-то, при условии, что в нормальных (проверенных вами) фирмах, товар есть и цена разумная.
Другими словами, те, кто много покупает на И-нете, обычно приобретает необходимый навык для распознания... но "и на старуху..."

Подробнее


Спасибо, я просто как раз сейчас собираюсь покупать микрофон студийный и цена в одном американском магазине очень низкая меня настораживает
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Спасибо, я просто как раз сейчас собираюсь покупать микрофон студийный и цена в одном американском магазине очень низкая меня настораживает

не за что :D
Удачи
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.