http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?12/21/54
Дырка симпатичная 1,9 :)
Новый Riсoh
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Новый Riсoh
Re[Велобайкер]:
У него матрица всё же маленькая и цена неадекватная. Я вот жду беззеркалку от Сони с нетерпением. Если они к ней ещё блинчик сделают с фокусным около 35 мм (в эквиваленте) то всерьёз задумаюсь о покупке ;)
Re[Голиков_Алексей]:
от:Голиков_Алексей
У него матрица всё же маленькая и цена неадекватная. Я вот жду беззеркалку от Сони с нетерпением. Если они к ней ещё блинчик сделают с фокусным около 35 мм (в эквиваленте) то всерьёз задумаюсь о покупке ;)Подробнее
Можно подумать у Соньки будет адекватная цена.
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Можно подумать у Соньки будет адекватная цена.
Почему бы и нет. Зеркалки у них не дорогие относительно.
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Можно подумать у Соньки будет адекватная цена.
Её уже сейчас с блинчиком можно на ебее за 22 000 рублей заказать (соньку)
Re[Голиков_Алексей]:
http://viewitem.eim.ebay.ru/Sony_Alpha_NEX3_Black_with_16mm_F28_Pancake_Lens_Kit/120573194292/item
http://viewitem.eim.ebay.ru/Sony_Alpha_NEX3_Black_with_1855mm_OSS_Zoom_Lens_Kit/180510932570/item
http://viewitem.eim.ebay.ru/Sony_Alpha_NEX3_Red_with_16mm_F28_Pancake_Lens_Kit/180510933166/item
http://viewitem.eim.ebay.ru/Sony_Alpha_NEX3_Black_with_1855mm_OSS_Zoom_Lens_Kit/180510932570/item
http://viewitem.eim.ebay.ru/Sony_Alpha_NEX3_Red_with_16mm_F28_Pancake_Lens_Kit/180510933166/item
Re[Велобайкер]:
1/1.7 матриц лол.. хДДД такую мелоч давно пора в щпионские брелки сувать или в очки что б кино из кина рипать
а ф/2 линзы уже как лет 10 и у кэнона (начиная с G3) и у олимпуса (c5050) были
а ф/2 линзы уже как лет 10 и у кэнона (начиная с G3) и у олимпуса (c5050) были
