Цитата:от: КеНонБы
Уже одна такая же реплика была. Прочтите ещё раз текст темы! Внимательно!!!
Где там рубли?
Исследовался только зарубежЪ!
Да читал я реплики НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ так!
Повтор ключевых моментов никогда лишним не был.
А Вы надо сказать уже ДВАЖДЫ занимаетесь неблагодарным делом, и упорно стоите на этом.
Мало того, что зарубеж в пример ставите (а живём то мы где?????)
Да еще пытаетесь смешать воедино
первичный и
вторичный рынки. А это заведомо провальная вещь.
Поскольку определённый (и не малый) процент людей предпочитает НЕ покупать аппаратуру, которой до него кто-то пользовался. Для них это то же самое, что есть из немытой тарелки, или ходить в разношенной кем-то обуви. Тем более ЗАРУБЕЖ. - там я думаю ещё более придирчиво к этому относятся.
И плюс, как я говорил уже: "полтинник" стоит ближе к потребительской цене, поэтому его чаще и хватают.
И уж, поверьте, БОльшинство тех, кто его берут, не заморачиваются такими параметрами, как резкость, цветопередача, шум.
Я относительно недавно общался с одним владельцем "сороковки", так он при упоминании слова КРОП сдалал удивлённые глаза и спросил: "А что это такое?" пример из жизни