Новая линейка мониторов BenQ

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Новая линейка BenQ
Что скажите относительно пригодности под фото?
http://bigpicture.ru/?p=91570#more-91570
Re[Libre5]:
Пишут про честную 8-битную матрицу http://www.thg.ru/technews/20101008_155600.html . А из NEC кто-то покрывает 8 бит? (бюджетники)
Re[Libre5]:
а кроме маркетоидного звездижа на них ниче нет? В прочем ежели можно взять напрокат в Питере попросите Шадрина протестировать, тогда узнаете всю подноготную.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.