Ноутбук тыщ за 20
Всего 22 сообщ.
|
Показаны 21 - 22
Re
Всё, завтра с утра едем с другом покупать ему ноут за 20 тыщ рублей. Какой не знаю ещё. Там на месте определимся. У него это будет первый компьютер в жизни. Потом кину ссылку на тот агрегат, что возьмём. Иллюзий я конечно не питаю, но 20 тысяч это всё что он может себе позволить и хочет именно ноутбук.
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
У меня знакомый купил себе чё-та типа мини-бука Асер, всего тыр за десять... инет есть, смотрит на нём фильмы, маленькая память, но зато с флешки работает... хотя для использования в качестве фотоприблуды знатоки советуют Мак-про...но там и цена другая...)Подробнее
у меня такой - тока футжитсу сименс. 9"" экран. 1 кг весом. У асусов и батаерейка часов на 9 по паспорту
На моём + это
офигительно яркий эркан и классные динамики.
- это
да нету вроде. Двух ядерный на 533 мгц и 1.6 ггц слабоват конечно, до для дивиксов видео онлайн смотрения фильмов работы с офисом и т.д. такой же как Ленова х200 за 1500 баксов которую продал за ненадобностью.
Очень рекомендую эту серию минибуков и именно Асус. Асер не очень, по моему - из-за качества.
Что не реально будет делать - это играться. Был Асер 5930 с нвидиа 9600гт - в среднем качестве тянул современные игрушки, а фар край2 хроник оф ридикс крайзис - можно забыть. Там даже 9800гтм не справляется. Такине ноуты с гтх 260 и выше более 2000 баков в штатах стоят. Видюха на лэптопах на порядок медленнее чем на десктопах с той же серией - можно на сайте нвидиа глянуть Х/А для букоу и десктопов.
Я своим минибуком за 300 баков доволен на 3000
Для всего остального на деньги от продажи Леново Х200 взял настольный с 21.5 " и гтх260
